Ви
Виктория

Почти каждый день на протяжении 2-ух недель снится бывшая подруга, во снах мы всегда миримся. Что это значит?

Простите, что спрашиваю не по теме, но может у кого-то было что-то подобное и вы знаете к чему это может быть и из-за чего так часто мне она начала сниться. Заранее спасибо)

Эльдар

может вы подсознательно хотите с ней помирится..

Давид Санадзе

Это значит, что мириться пора. Хватит дуться лруг на дружку как мышь на крупу.