Ol
Olesya

Бывает ли такое, что несовершеннолетняя девушка или просто девушка или женщина попадают под судебные ошибки ?

Просто мне тут одна пользовательница написала, что такого не бывает, но я думаю что это брехня. Девушка и да же несмотря на то что она несовершеннолетняя, то все ровно может попасть под судебную ошибку . Так сказать от этого не кто не застрахован . Её так же могут подставить или оклеветать и все . Особенно если она из богатой семьи или дочь бизнесменов . Да я думаю и простую девушку то же могут подставить . Потом ещё один пользователь написал "И снова здрасьте. Когда то давно я переписывался с вами по почте на эту тему, смотрю нечего не изменилось=) Я тогда говорил что напишу еще, но вы описали проблему скупо и не полно, да и добавить и сейчас нечего (с мыслями не собрался) . лучше спросите на форумах, щас напишу каких (там больше ответят) , на почту не писать - я не могу отсылать сообщения (блокировка непонятная)

Форум woman.ru/ Всегда много советов, интересные вопросы на несколько страниц получаются, любую тематику можно задать

апдейт:

скорее всего к вам пристала так называемая неофициальная милиция" я так нечего и не поняла.

Тимур

Епта под судебную ошибку кто угодно может попасть, особенно в нашей стране, да и не в нашей. На то она и судебная ошибка.

П. С. ХА! Ошибка ошибке рознь. Если дело заведомо сфабриковано - это уже "ошибкой" сложно назвать. Это преступление.