Э:
Эльвира :)

Попадают ли под статью такие действия?

Вошел в магазин. Бытовая техника. Ничего не стал покупать. В руках был пакет. В пакете купленный товар. Чеки есть. На выходе зазвенел. Подошел охранник или контролер не знаю. Потом второй. Открывай пакет. Я отвечаю не открою и дождусь полицию которая проведет личный досмотр все запротоколирует. Вызывайте. На что ни у меня силой вырывают пакет относят в сторону что-то смотрят возвращают говорят пшел вон. Оказалось для них что кражи никакой не было. Из пакета слава богу ничего не пропало.

Не знаю по закону обыскивать охранник не имеет право. только полиция.

Ми
Михаил

Можно их привлечь за самоуправство.

Эльдар

Если ты не виноват - зачем тебе вызывать полицию? Открой пакет и покажи. У тебя есть свои права и обязанности, а у охраны свои должностные инструкции и обязанности. Я бы тебя догнал и пиздюлей надавал. Но тебе повезло - была не моя смена.

Ви
Виталий

Пишы жалобу, это всего лишь частные лица возомнившие себя представителями власти, и припиши, что что нибудь пропало.

Ан
Антон

Права нарушены см http :// www. m24. ru/ videos/ 9277 (уберите лишние пробелы)