Ольга

Бывают ли судебные ошибки в отношении женщин или судебная ошибка зависит от пола ?

Вот некоторые пользователи на мои похожие вопросы пишут, что "нет, такого не бывает", "такого быть не может " и так далее, хотя я считаю, что это не так, так как под судебные ошибки может попасть любой как мужчина так и женщина, а начаться все это может с ну например там незаконное задержания, выбивание показаний, подбрасывании наркотиков, угрозы, шантаж и прочий прессинг . Я искала в интернете, но там почему то нечего нет, вот решила тут спросить. Дальше я слышала, что женщину и в СИЗО и в колонии могут прессовать по полной программе. Вот у маминой знакомой есть дочь, ей 27 лет, так вот когда ей было 20 лет её задержала милиция, она была не далеко от места преступления, и как вы знаете, её привезли в отдел и начали требовать показания, она отказалась признаваться . Её отвели в комнату для допросов и били так что крики весь отдел слышал, она сама рассказывала, а подтверждения этому, у неё на спине, на животе и по бокам были огромные синяки, адвокатов не пускали, её матери свиданий и прочую информацию не давали . Так она и села на 5 лет . А прессовали её два месяца пока она была в СИЗО. Сейчас живет нормально, 2 группу ей дали так как у неё отбиты почки и работать она не может . Прошу отвечать адекватно, троллям не беспокоить.

Богдан

ты сама ответила на свой вопрос. Да, бывают.