Роман Чеберя

Разве так бывает? Если "Да", то от чего зависит!

Так вышло, что мой парень предложил расстаться. Основная причина "не вижу перспектив". У нас был прекрасные отношения -распались несуразно, да я видела как он охладел ко мне, но я хочу спросить об интимных - все тоже было прекрасно, мы только радовали друг друга. Мы продолжаем дружить, но у меня остались еще к нему чувства, я была уверенна, что он одумается - ведь я всегда была для него желанной женщиной, но он сказал что "раньше я воспринимал тебя как женщину - хотел близости секса, сейчас у меня такого желания не возникает, ты классный друг, но не больше"... и вот я не понимаю, разве так может быть?! Да, я бывало капризничала, у меня тяжелый характер, но разве можно вот так "расхотеть" человека? Со мной такое впервые, мне очень обидно от того, что я оказалась нежеланной. Я никогда не спала с бывшими, но у меня всегда оставался кусочек теплых чувств к ним, а тут вот так.. как отрезали. Не хочу в будущем допустить такой ситуации!

Дмитрий Л

просто это - не ваш мужчина. Вы сильнее его. Отпустите его - пусть идёт своей дорогой.

Марина Матвеева

какой глупый предлог для расставания (

не отчаивайтесь, а он еще пожалеет неоднократно о содеянном

Галчёнок Лисина

Может, может и еще раз может такое быть! на самом деле если человек считает что поведение его партнера ему не нравится и даже если он терпит какое то время, но притереться так и не может, в итоге он может потерять интерес к этому человеку. это нормально, отторжение. Бывает и не так, но бывает и так.

Екатерина Пушкарева

это его выбор. а ты отпусти, по-крайней мере постарайся. друг- будь другом, но не навязывайся. не звони- перетерпи боль, рыдай в подушку, но не ему. стань лучше чем была, будь в центре внимания. но пока не спеши с новыми отношениями.
а от чего зависит? разное: - или он не хочет долгосрочных и обязывающих отношений,
или ваше будущее для него неприемлемо, так как вы разные социально или возрастом
или просто бегает от одной к другой
в любом случае - переболей и выбрось)