Детский Сад 2443

помогите советом или вот оно как когда от кого-то зависишь

депрессия уже второй месяц. живу я в италии, друзей тут нет, посоветоваться не с кем. влюбился в меня тут один женатик, а потом и я в него, завязался роман, сразу было всё хорошо, но пока не узнала жена, с того момента начались преследования, угрозы, пришлось 3 раза дом менять, у меня уже параноя как только вижу похожую машину под окнами. он бросать меня не собирается, как только есть возможность как-то слинять сразу у меня, а я бы уже и рада бросить и забыть всё это, но тоже не могу по обстоятельствам, так как я тут не работаю, жильё оплачивает он, деньги даёт он, все покупки и рестораны опять он. собрать чемоданы и свалить я тоже никак не могу, передала свои паспорта чтоб мне визу перебили, а то она просрочена, в общем до возвращения домой мне осталось ждать две недели. а терпения ну уже никакого нет, сказать чтоб не приезжал больше я тоже не могу, на дорогу денег то мне он должен дать. как спокойствие то себе вернуть? спать не могу, нормально выходить на улицу тоже не могу, от нервов уже руки трусится начинают, с такими темпами скоро и глаза будут дёргаться. не могу уже, аж сердце разрывается, знаю виновата сама, нечего было связываться с женатым, но ведь чувствам не прикажешь. как перетерпеть эти последние две недели до отъезда? сил уже просто нет

Ахмед Шахвали

"Но ведь чувствам не прикажешь" - откровенное вранье в контексте всего рассказа)) ) Он все оплачивает, полностью от него зависишь, не знаешь, как сбежать, а связь с ним объясняешь чувствами)
Если по делу - остановись и подумай: чего ты нервничаешь? Жена тебя не найдет. Спать с ним ты можешь - он тебя же не насилует прям? Деньги на еду есть, на билет - будут. Ситуация не безвыходная - всего через две недели ты сможешь уехать! Раз все от него зависит в этот момент твоей жизни - не зли его. Лучше соври, что он тебе нравится и что вернешься к нему, когда сможешь, чтобы он вдруг не передумал покупать билет. Давай, не горюй, все будет ок!

Александр Самохвалов

Скажи, что хочешь купить шубу, например, пусть даст денег. Сними номер в отеле, и спокойно живи 2 недели. И успокойся, потом хоть будет что вспомнить, еще смеяться будешь! Удачи!

Айдер Сейтаблаев

сходите в церковь на исповедь. Это лучше всего, а если боитесь на исповедь, то сходите просто попросите у Бога за жену его, все же вы ей немало горя принесли. Всякое зло всегда возвращается рано или поздно, поэтому идите и просите у Бога за жену вашего любовника, что бу них семья нормализовалась, чтоб ее душа успокоилась, чтоб здоровье у нее было... успокоится ее душа, успокоится и ваша. Зло возвращается.

Ба
Баркова

Но ведь чувствам не прикажешь.... ха ха за что боролись