Ил
Ильвир

Зависим эмоционально от человека, который от меня ушел.

Как избавиться от этой боли внутри? Ни есть, ни пить, ничего не могу..

Юрий Поддубный

Страданиями душа совершенствуется. Что, думаешь у меня такого не было? Видишь - живу.

Sa
Saikal

Люди когда знакомятся долго привыкают притираются друг к другу. Потом когда расстаются остаётся пустота. Как у надкушенного яблока. И вам и яблоку больно. Но в отличии от яблока человек может со временем заполнить эту пустоту - восстановиться. Для этого нужно время и оно у вас сейчас есть. Вас сейчас судьба оставила наедине с самим дорогим для вас человеком - с
самим собой и не для того что бы наказать! Для того что бы вы
отдохнули. Для того что бы вы стали сильнее, стали лучше. Что бы поискали ответы в себе: как жить, кем стать, с кем хочется быть, чего вы хотите, что можно сделать! Что бы подготовить вас к новым отношениям.
От боли не нужно избавляться. Её можно только пережить перестрадать что бы она не возвращалась. Дайте себе задание - я страдаю и буду страдать неделю или месяц ( ну или сколько хотите, главное не всю жизнь) И страдаете себе вдоволь. А потом когда станет полегче всё выстрадается останется ямка которую можно будет заполнить новой любовью.
Есть не хочется обычно когда организм занят чем то другим - борется с инфекцией, переживает, страдает. Можно отказаться от сложных блюд и есть что то лёгкое. А вот пить воду надо. Она выводит всё плохое из организма. И страдания тоже. Через слёзы, через пот и естественно.
Дышите глубже на свежем воздухе. Это тоже помогает.

Алик

Ушел, значит ищи причину в себе. Начни все сначала. Боль уйдет, не сразу конечно, но уйдет.

Сергей Ващилин

Только время Вам в помощь.... Проходила