Сергей

Вы бы смогли попросить свою девушку заплатить за себя и за вас в ресторане? Или только мне такие перчики попадаются?

Людмила Людмила

Так чё ж ты среди альфонсов вертишься.

Алексей Машнин

Я так всегда и делаю

Ирина Архипова

а вы что... в рестораны ходите без денег в расчёте что за вас какой нибудь лох заплатит?..: -)...

Димон Быков

Запросто. У нас же равноправие, эмансипация, феминизм и все такое. А то получается игра в одни ворота.

Lilia Chaplygina

Зачем просить? Сама догадаться не в состоянии? Зачем тогда звала в ресторан? Раз хочет в ресторан - стало быть заплатит.

Bull Dozer

Да ну. Мне стыдно про такое подумать

Андрей Вересковский

))) таких полно, говорите "а у меня тоже денег нет" и все, точка, потому, что как правило у них есть деньги.

Людмила Булкина

Если бы меня попросили - это было бы последнее свидание с данным субъектом. Но это на первых порах. А с мужем мы по разному расплачиваемся, когда как. Но если у него нет денег, а мы решили зайти в кафешку или ресторан - я заранее даю ему деньги, что бы факт оплаты производил именно он.

Анюточка

Так не ходите с кем попало в рестораны.

Алена Миронова

Я бы обговорил этот вопрос заранее.
Я имею ввиду - если ей очень хочется в ресторан, а у меня до зарплаты денег нет, то она может мне одолжить.
Если не может или не хочет - пускай терпит, пока мне зарплату дадут.

Дмитрий Дмитров

Я бы лучше повесился, чем что бы за меня баба платила...

Денис Янчук

Рассуждения о том, кто должен оплачивать счёт даже не рассматриваю – это пусть на западе каждый платит за себя. Я в состоянии оплатить то, что съела-выпила и проч. , но момент расчёта – последний момент знакомства. Такой мужчина теряется в тумане –не люблю практичных. А мелочность вообще не мужское качество.