Общество

Если человек не общительный и предпочитает больше слушать чем говорить, то такой сможет познакомится с девушкой?

С деньгами у него проблем нет совсем если что
У меня муж, тоже молчун! Живём вместе счастливо и уже очень давно. Никаких ссор и разочарований в человеке после свадьбы (не обещал золотые горы) , поэтому и разочарований нет.. . Единственно, по первости, без комплиментов было тяжело, хочется, чтобы говорил какая красивая и замечательная, а тут муж-молчун, но потом привыкла. Потому что поняла, любовь он выражает по-другому (не словами, а жестами взглядом, обнимает, целует и т. п.) . Для него слова - вторичны, на первом месте дела! Он не пустословием занимается, а реально пытается улучшить нашу жизнь, и люблю его таким какой есть. Так что шанс найти вторую половинку есть всегда (у него же получилось...) . Удачи вам!
Дмитрий Шестопалов
Лучший ответ
Сможет и легко. Полно молчаливых девушек.
Andrei Blednykh
ну все равно же он говорит
Elena Golub
Инициативу проявить всё-таки придётся, иначе девушка не поймёт, что она что-то значит для Вас и не появятся дети, потихоньку меняйте тактику общения и судьба отблагодарит Вас за смелость!
Все зависит от девушки, но уверен найдется и не одна которая сама подойдет и заговорит, да так что не остановишь )))
ОК
Олег Квашнин
Молча вряд ли. Придётся говорить )
Запомните – нет ничего невозможного!
То что ты умееш слушать это хорошо. Не бойся показывать свою робость многим девушкам это даже нравиться. Научить превращать свои недостатки в достоинства! И все будет отлично:)