Общество

Девушки,если вы случайно оказались вечером в одном ресторане с мужем ,будете выяснять с кем он пришел?:)

Нет, буду рада и использую это как оружие))
Настена Красникова
Лучший ответ
Был такой случай в моей семье, не вру, могу даже представить доказательства . Дома сидит невестка и кормит малышку грудью и включила телевизор, а там идут новости и показывают праздник в ресторане и видит она там своего мужа и конечно в обществе дамы, но так как дама была своя, знакомая, то она просто сделал запись передачи этой и потом ему показала, а ещё сказала ему, что у неё везде свои люди имеются !!!)))) Ну он ей ответил тоже примерно так же ))) Всё зависит от ВАШЕЙ ВЗАИМНОЙ договорённости, есть такие супружеские пары, которые изменяют, а потом снова сходятся и делятся своими житейскими опытами, а есть просто общительные люди или есть же и деловые контакты в конце то концов! Сколько аспирантов водят своих руководителей "покушать " перед защитой или лауреаты перед конкурсом тоже немного угощают кого нужно, а без этого, увы, столичная жизнь не бывает !!!
Ноги надо уносить, пока муж не застукал.
Это нереальная ситуация для моего сознания. -))
мне такое с моим мужем трудно даже представить
А давай попробуем, может его в этот раз там не будет..))))))
Исключено - он туда может прийти только в поисках загулявшей до утра супруги!
Главное, чтобы он понял, что вы пришли туда с подругами и по приличному поводу.
устраивать публичный спектакль- н и з а ч т о
Filipp Ismailov
Мы по отдельности в ресторан не ходим. Так что выясняем только что будет на ужин :-)
Dastan Kyrmanbekov
Джонатан, извини конечно, ты нам не мексиканский телесериал, часом, пересказываешь ?? :-)) Ну оччччч, блин, похожа твоя серия вопросов на "мыло". :-))
Ксения Склярова Доброй ночи!:) Мексиканский сериал был у меня в реальной жизни с первым мужем ,впрочем, со вторым и третьим тоже были сериалы ,видимо не тех в мужья выбирала :-)).