Общество

Девушка просит подарить ей романтический вечер. А в чем должна быть РОМАНТИКА вечера да и вообще все???

Романтика, думаю как способ проявления своей любви. Девушки очень любят всякие милые штучки. Можно, например пригласить её в кафе, подарить букет роз (или другие любимые ее цветы) . Можно пригласить ее в гости и приготовить ужин, зажечь свечи. Придумать можно очень много чего, хорошо, если развита фантазия. Девушка почувствует, что нужна вам и что вы ее цените, желаю удачи))
Александра Дубовик
Лучший ответ
Ну ты лапоть! Это значит -ни какого футбола и пива с рыбкой! Кофе, шоколад и красное сухое вино. И постельное белье стели новое.. . )))
Свечи, цветы, шампанское... на полу.
1. Романтический ужин. Это может быть дома, красиво со свечами, легкая еда, фрукты, вино, приятная музыка, а можете куда-то сходить, закажите заранее столик на двоих. Главное, чтобы кроме вас, больше никого не было. И желательно что-то подарить, не об язательно дорогое, просто сувенир о встрече, главное, вложить смысл в подарок. Мне как-то друг поднял камень с земли и подарил, храню всю жизнь.
2. Развлечение. То, что она любит - кино, театр, концерт, и тоже выбирайте что-то спокойное, не рок-концерт и не футбол :)
3. Ночь. Тоже со свечами, музыкой, благовониями, если они ей нравятся (палочки такие ароматические) , можно принять вместе ванну с лепестками цветов, массаж ног, все то, что она любит.

Это классика, но вы можете и отойти от шаблона, главное, старайтесь доставить девушке удовольствие :)
переспи с ней!
Тамара Козюра