Общество

Может случиться романтический вечер, не под шампанское с икрой, а под водку с селедкой7))

Запросто... если мужичок душевный, так почему бы и нет?
Максим Евсеев
Лучший ответ
Зависит от предпочтений и вкусов тех, кто собирается это вечер проводить.. .
Для кого то - этого вполне романтичный антураж.
Таня Tanya
90% "романтических вечеров" в России именно так и происходят!
Ирина Белова
И даже - под пирожок с лимонадом!
А просто посидеть поговорить уже не романтика
T.
Toha ...
Так я не поняла в театр что не пойдем!; -)))
а мужички так и собираются -на пеньке нарежут сало, селедку и разольют по рюмочкам и начинаааается романтика.... про армию вспоминают, да кто больше поймал, да ..
Eddy Gordo
Полная луна, тёплая ночь и не злое комарьё...
Napoleon Kz
Резида Гильмутдинова А оно(комарье) бывает не злое?
под хорошую водочку да под селёдочку
это-ж самый цимус... лучче не придумаешь
Alem Baiseitova
Может, да и дешевле обойдётся
Он и без всего этого может случится.
Юлия Белая
Да. Только закончится он не очень романтично, похмельем и диким сушняком.
Сергей Фокин
Может )))))
И может иметь весьма романтичное продолжение, независимо от ...селедки ))))
У определенных слоев населения - может.
5Женя Хон
да ничё, или не ходи или пей для вида и фраза типа: меня уж щас вырвит на твой любимый ковёр" спасает, лично я девушек до безобразия не довожу, сразу говорю, сготовлю по полной программе, а дальше чё хошь - либо секс, оставайся до утра и зубную щётку с утра найду, либо такси в любое время сам и вызову и оплачу, не все же мы, мужики быдло...
Володя Клачко
эх.... есть че вспомнить....
Aigulya Zhymahanova
представьте.. вы рассказываете детям... да!!! как сейчас помню в таком-то году и в такой-то день у меня был романтический вечер - пили водку. закусывали селедкой!! ! слух не режет?
Юрий Кон
Да, может, особенно если водки много !!!
Может и под водку с селедкой, веселее будет однозначно!