Общество
Когда романтический вечер превращается в мУку?)
Когда приходится возвращаться в Ответы)
Когда надоело молчать, а поговорить не о чем.
Когда не заканчивается сексом.
когда не оправдывает ожиданий....
когда тебе баба начинает говорить куда стенку переставить нужно
Когда пора бы уже и честь знать, а он всё сидит, чего-то выжидает, а ты тупо хочешь пИсать и спать)
Алексей Синичкин
))) Та ты знала))) Приветик)
Когда романтик кто то один.
Когда в самый разгар... позвонил муж или жена... ну и все вытекающие соответсвенно

А вот я точно знаю!! ! Когда откушамши ОН потом полтора часа туда-сюда вжик-вжик по Ней и так, и эдак, и с разбега, и с на месте, и двумя ногами вместе - и не сколько ради Её удовольствия, сколько чтобы убедиться лишний раз, что крут, крут))) ) здравствуйте)))
Алексей Синичкин
))) Добрый вечер!)
Когда ты не романтик... или романтически не в настроении)
...Даже в полумраке.. при свечах. .
Если он зануда-и кривой в ногах
А лапшу втирает о больших делах. .
Рандеву под задницу.. и ну его там нах...
Если он зануда-и кривой в ногах
А лапшу втирает о больших делах. .
Когда партнёр_рша по романтическому ужину совсем чё - то не ндравицца))
Мучительный вечер не может быть романтичным.
Чёт не припомню такого
Когда он тебе о чувствах, а тыТупо хочешь писить и не знаешь как сказать.
когда все уже перемололи и хочется тупо секса
Когда мужчина увлекся и тупо напился. И такой пьяный начинает тянуть свои грабли, а ты с ним в кровать и не собиралась сегодня, вся такая на романтике....
пить много не надо от этого начинается не только мука но всякий бред от которого по утрам стыдно )))))
Анекдот :- кошка соседской рассказывает- мур, ты знаешь Ваську, из соседнего подъезда- ну того рыжего? Так вот, он меня вчера поймал, я даже не думала что он такой, представляешь, целых два часа в подъезде, потом два часа на крыше, потом два часа около мусорного бака, потом опять в подъезде.... -он мне рассказывал, как его кастрировали...
Когда становится ужасно скучно
когда мука кончается
когда на дачу неожиданно приезжают родители ))))
тебе это так важно ладно. . ваще говорят мука это тварь мая вика)