Общество
У какого события вероятность выше:свинья превращается в человека;человек превращается в свинью?
Человек в свинью.
Они родственники. Даже органы свинячие человеку пересаживают. Так что родственники мы.
Насчет превращения свиньи в человека - ничего не могу сказать, не знаю, но мне кажется вполне вероятным превращение человека в свинью. Вернее, при его очень уж гнусном и животном поведении почему бы высшим силам не поместить его душу в тело новорожденного поросенка.
Наталья Иващенко
Вы совершенно правы.
свинья в человека.... прямо заставили задуматься!
Второй вариант уже у многих отработан пол-литра и или чуть более и человек уже готов к превращению
Превращение свиньи в человека сомнительно, а вот наоборот бывает очень даже часто...)))
думаю самая высокая вероятность такая:
обезьяна превращаеца в свинью
свинья превращаеца в обезьяну (для подстраховки)
обезьяна потом превращаеца в свинью (теперь наверняка) .
свинья превращаеца в человека
человек превращаеца в медузу (да, странно но это факт)
медуза превращаеца в кальмара - ну здесь все ясно, эволюция
кальмар превращаеца в дайвера (оно созвучно с Дарвен)
а дайвер - в человека, он похож на человека, когда без костюма.
вот так обезьяна превратилась в человека
обезьяна превращаеца в свинью
свинья превращаеца в человека
Наталья Иващенко
Дарвен про всех набрехал
Тут был вопрос о превращении медведей в чека...
Второе, а обезьяны далеко от нас по физиологии)))
аномальных случаев со свиньями я не встречала, а вот под новый год люди начинают ползать как свиньи, а если хочется попросить у кого-ть помощи. то они еще и ведут себя как хрюшки... так что выводы делайте сами)))
Одинаково.
над вторым меньше работать надо
человек в свинью)))