Общество

Неужели жирным женщинам (не больным) самим не противно от себя? Зачем жрать и в свиней превращаться? Ещё и короткое носить..

у некоторых от природы и особо не сделаешь ничего. они могут и не жрать много. но в основном жрут и им похеру. а че они сделают если они бессильны?
Елена Захарова
Лучший ответ
Видимо следуют принципу, что хорошего человека, должно быть много...
Если желудок просит пищи, то приходится много есть, а когда много ешь, то толстеешь.
Настя Каткевич
Людям, склонным к полноте, конечно нужно очень вдумчиво и мудро подходить к своему гардеробу, что и говорить.... страшнее то, что дети сейчас многие уже полные---вот это страшно. Со старшей внучкой за каждую конфету и сладость борюсь---нечего красоту портить)))
Леха Лопатка
Для вас это, наверное, станет откровением, но в мире существует немало мужчин, которым нравятся и которых возбуждают именно тучные женщины.
S R
Санжар Абдусаттаров ты погнал. или скорее всего погнала и ты та самая жирная. это бред. нет ниодного такого. если есть то это болезнь
Тамара Викторовна Ну кстати черножопые любят коротких и жирных,это давно подметил,посмотрите какие жёны у мноих чурок-мало того что сами по себе безобразные,на мужчин похожи так ещё и жирные как свиньи на убой.Там срака-хрен обхватишь
Тамара Викторовна Ну да,есть такое дело)И полные как правило добрые..Но они скорее раскабанели уже в процессе быта и семейной жизни,чем при алтаре и обмене кольцами))Но вообще многие бабы заметно перестают следить за собой будучи за плечём супруга и в окружении детей
на жир имеют право, а вот про короткое вы правильно заметили, это уже касается окружающих.
пора вводить весовой ценз на мини-юбки.
Пример с американок берут:))))
не хорошо так про женщин, но вот стринги на пляже это перебор
Любим- Ка
Полное отутствие вкуса, любви к себе и лень.
Вот интересно, какое собачье твое дело, кто сколько ест и с... т будешь считать
Тамара Викторовна а чё так слюной забрызжил??За живое задел?
Потому что им плевать на мнение тех, кто придумал стандарты ...видимо так.
Shakhrukh Khamidov Ожирение- это болезнь, какие ещë стандарты, ?! Ещë одна радфемка вылезла.
У всех разные жизненные приоритеты. Кому-то красота важнее, а кому-то - жить в своё удовольствие, в том числе есть что хочется.
Алекс
Превращаются, как вы тут "изящно" написали, в свиней, не только от обжорства. Женщины полнеют после рождения ребенка. Некоторым потом так и не удается придти в форму. У некоторых полнота заложена генетически, и едят вроде не много, а вес не уходит. Это все мода. В погоне за стройностью некоторые девушки калечат себя. Лучше полная и здоровая, чем худая, и больная. Мир должен быть разнообразен. Природу не обманешь, если она создала полных людей значит это нужно.