Общество
Если вы клялись в вечной любви стройной девушке,а сейчас видите жирную женщину,вы обязаны её любить?
нет! человеку свойственно находить что-то новое для себя, искать увлечения на стороне
Кристина Алексеева
Tetja Charlotte,kuda eto vas poneslo,a?Vot poidet vash suprug,izvinjajus,iskat sebe uvlechenija na storone,to-to vam radosti budet..
По крайней мере у полных жнщин сохраняется либидо, а мужики с пузом - через одного импотенты. Жизнь как у арбуза- живот растёт, а кончик сохнет
мой муж говорит что это нечестно по отношению к мужчине.
женился то он на стройняшке, а тут пардон, подсовывают непонятно что.
так что женщина обязана выглядеть достойно для своего супруга.
Николай Михайлов
Отсюда вопрос: когда вы не сможете соответствовать эталонам мужа, куда он вас денет?
D ne nado,nu chto vi..Eto ze tolko MI tolsteem,boleem,stareem,a VI u nas ostaetes vechno molodimi i krasivimi.Tfu..
ну если ты влюбился в ноги, задницу и талию, то беги от него сломя голову.
Раз мозгов нет, так и будешь бегать всю жизнь))
Рано женились, если таких простых вещей, как Любовь, ещё не понимаете.
Ну не разводиться же из-за этого.
Нет. Любить - это вообще не обязанность.. . Дар скорее.
Встречный вопрос. Если вам в любви клялся классный парень, а теперь вы видите лысого, с упругим пивным животим, занудного мужичка, возомнившего себя казановой, вы обязаны продолжать с ним делить остаток своих дней?
Социологические исследования показывают, что мужчина не любит, когда его женщина меняется. Его понимаете ли женщина, ведь он выбрал такую, а стала черт те какая другая. Это относится не только к полноте, но даже и к другим кардинальным изменениям внешности, типа пластической операции, а иногда даже и просто другой цвет волос вызывает подсознательный протест. Так что ...
Бред
если нотариальная расписка имеется-то да))