Общество

Свинья грязное животное, Как мусульмане носят Куртки перчатки и обувь из свиной кожи...?

Существует два мнения, одно из них что изделия из свиной кожи могут использоваться мусульманином, так как кожа выдублена, то есть стала чистой. В подтверждение этому приводятся хадисы. Второе мнение, что свиная кожа так и остается нечистью. Поэтому даж не знаю, кто-то носит, а кто-то выбирает другие виды материалов для обуви и кошельков.
Aziz Amirov
Лучший ответ
наверняка в Коране нет инструкций по этому поводу ;-)
Свинья грязная у х.... го хозяина.
А как русские едят свинину? Как украинцы обожают сало?
со мной в армиислужили мусульмане, первое время свинину не ели типа аллах не велит, через неделю спрашиваю
- те жаллах не велит
-сам могу других заставлять не могу
это 88 год
Носят те кто не знает, или этнические мусульмане (не имеющие никакого отношения к Исламу люди) . Остальные не носят - харам.
Не носят. Полно и не свиной. В чем проблема то?
Руслан Юсупов
Аминь
Алексей Залин
Опачки! Хороший вопрос! )))))))))))
видимо, носят ночью, когда Аллах спит)))
Demonio Necrofago
у моего мужа в армии были мусульмане, которые не ели свинину как только приехали, через месяц хавали за милую душу, а уж про куртки говорить не приходиться
Руслан Юсупов Ислам позволяет употреблять подобную пищу только если умираешь от голода и реально больше нет НИКАКОЙ еды.Видимо , эти парни не были правоверными.
Вопрос конечно интересный...
Ответы большинства развеивают миф о "самой читающей нации в мире"...
я то думаю чего они ходят в основном по ночам все в кожаных куртках) это чтоб алах не видел)
Antaziev Alibeck