Общество

Почему некоторые Не едят Свинью и считают тех кто ест Свинью за Свиней ?

гигиена на ближнем востоке где зародился иудаизм и ислам, была в те годы очень на низком уровне, можно сказать "цивилизацию" им принесли Египтяне и Римляне (чуть позже) .
Свиньи умные животные и использовали грязь. для борьбы с блохами, поборники веры, тогда этого не понимали, как хрестьяне сжигали кошек - животных сатаны, так и со свиньями плохо обошлись, зато сейчас, когда крашенную под говядину свинину китайскую едят по всю мусульмане - вызывает недоуменную улыбку, как же они едят, если вкус не отличают (пусть и химически сформированный).
Viktor Emelas
Лучший ответ
Свиньи-с...
Татьяна Попова
ой. . бля даешьте что хотите. никто никого ни кем не считает.
Дмитрий Трубин
Едят свиней все, даже трезвенники и язвенники. А мусульмане употребляют халяльную свинину.
*b@khit*- H@ppiness*
Вот он Ваш Эгоизм, а Вы хоть на минутку задумывались что думает по этому поводу сама свинья, её никто почему то не спрашивает
Владимир Мекин
Это свиньи.
= )
Они не едят свинину, потому что она 260 рублей за килограмм.
некоторым религия запрещает, другие просто не любят вкус свинины
Центр Юг
гусь свинье не товарищ.
ГОВОРЯТ, БОГ наказал людей, превратив их в свиней.... Ну раз он наказал, то и нам можно.... а вот КАННИБАЛИЗМ индейский и африканский - надо отвергнуть вообще полностью.
Iulianiame
Сами свиньи и своих не едят.
Не все.
Иван Пастухов
У мусульман, если не ошибаюсь, считается, что свиньи в прошлой жизни были грешниками
Елена Чуйкова
не будешь есть свинину, будешь таким: http://www.youtube.com/watch?v=yupfKDkZxhw&feature=youtu.be