Общество
кто то нагадил у нас в лифте, почему некоторые люди такие свиньи?
людям надоело жить в россии, вот они и срут в лифтах
В основном это делают подростки .. ну что возмёшь с их воспитания .. такие родители.
А уборщика должна убирать, знала, на какую работу шла.
Может это не переваренные куриные желудочки ?))))))))
Просто поставте в лифте видеокамеру и узнаете кто. Мы в своём доме начали это применять. Недорого и действенно.
Да вахтер это.. . "А ктооо это сдеееелал.. . Давайте подууумаем... "
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Давно уже подъезды скидываются на двери с кодовыми замками. Хорьки обычно не гадят, где живут...
это враги народа
Да не хотят они в штаны гадить. О туалетах на улице никто не позаботился. Это, конечно, свинство, но я их понимаю.
А зачем тебе лифт???? Ты же на 1м этаже живешь ?!
не расстраивайся, это не самое худшее
так нагадить в лифте - это мелочи, как и напи.. -ть в подъезде. бывает. туалета рядом не было, не сдержался, не хотел штаны пачкать. когда кнопки поджигают, пишут, что любят люсю или певца какого-нибудь - вот это мне не понятно
Куриные желудочки?
Вкусные хоть?
Артём Филатов
а не ты ли тот засранец, что их положил?
Юлия Москалева
Ахахах, ну вы гоните %)
Потому что "их" мир закончился когда они закрыли дверь своей квартиры. Все о чем они думают находится ТОЛЬКО в их квартире, за порогом - чужой мир.