Общество
Курица ест падаль,а свинья нет,почему курица чистая а свинья нет...?)
И свинья чистая! Они очень чистоплодны!
ну свинья часто бывает грязненькая по шерсти
так это тока в исламе свинья нечистая.. . а у православных чище её нету...
Через свиное мясо предается ряд заболеваний, особенно в тёплых странах, по этому в тёплых странах я сама не буду рисковать и есть свинину
Что-то мне подсказывает, что это религиозный запрет был именно для того что бы предотвратить эпидемии
Ведь свинину запрещено есть и мусульманам и евреям
Миледи
Да был один такой момент...шло войско - еды не было, но в камышах водились свиньи. Их набили достаточно, но не удосужились доварить как следует и их всех пронесло...не - не на крыльях! Ну - в камыши и ходили...:-))
Настюшка Казакова
этот запрет, что бы похожих на себя не жрать. муслимы и иудеи отличаются в области гигиены тем, что постоянно воняют от грязи.
Бывало и людей свиньи съедали.
Что то мои куры пшеницу трескают и траву :-)
курица падаль не клюёт, а свинья как раз может сожрать всё что угодно, бывали случаи своих поросят съедала.
Свинья жаловалась корове, что к ней плохо относятся:
- Люди всегда говорят о твоей доброте и нежных глазах.
Конечно, ты даёшь им молоко и масло, но ведь я даю больше: колбасы, окорока и отбивные, кожу и щетину, даже ножки мои варят!
И всё равно никто меня не любит. Отчего так?
Корова немного подумала и ответила:
- Может быть, потому, что я всё даю ещё при жизни?
Корова немного подумала и ответила:
Свинья все на своем пути ест)
А что б курица падаль ела не слыхал.
Zokhid Khaytboyev
вот почему их держат в загонах
ОПАСНЫЕ
Лучше раз напиться живой крови, чем век питаться падалью!
Вам, мусульманам, лучше знать.
Свинья слопает все что ей попадется и даже крысу (сама видила).
курица это не птица (докажи) а свинья это не животное (докажи)
Ип Утепов Б.д Тоо Нур-Агзам И Тоо Фатыр
докажи... докажу... тут не прокуратура, а отетов как не было так и нет
я вам больше скажу, я видел лошадей, которых не кормили и они лазили по помойным ящикам
свинья просто грязная, у нее копыта, у курицы все-таки копыт нету, пока.
даже не буду говорить, что есть черные дыры, а есть белые
А с чего вы взяли, что свинья не ест падаль?
Миледи
Ей не дают!
Свинья зубы не чистит, а у курицы их нет...:-))