Общество

Муж мусульманин, а жена русская - а родители её едят свинью, а муж считает их за свиней - как быть ?

Данил Юдин
Видимо муж-баран. Раз живёт и любит ту, что родилась от свиней.
Анюта Cheskidova
Лучший ответ
Баранину им возите.
Ирина Шилова
накормить мужа свиньёй до отвала
ну в принципе, русская, выходящая замуж за мусульманина, должна быть готова к тому, что он всегда будет считать ее и ее семью свиньями
Hasana *
Вот интересно, почему, когда люди очумело начали искать себя в религии, они просто перестали быть людьми?
Дмитрий Силаев
Знаю я эту байку.. . про дристающих мусульман, нажравшихся свинины.. .

Что я могу сказать - во первых во всём нужно знать меру, в том числе в количестве съеденной свинины. Второе - у нас на Кавказе свининой торгуют и сами кабардинцы включительно.. . И третье - прежде чем других считать за свиней, прежде задуматься о себе подобных - кабардинскому алфавиту 200 лет ))) (про другие промолчу, но думаю не сильно отличились)

Ну и четвертое - как человек пробовавший и свинину и баранину, в том числе хашь, скажу что баранина сильно уступает свинине. Это как говядину с соевыми сравнивать...
А свинину родители едят на своей территории или у мужа? У себя дома пусть едят, что хотят.
Alexey Zhukov
"Не то черви, что мы едим, а то черви что нас едят".
Это я про то, что мусульмане совсем не считают свиноедов свиньями.
Анюта Зубова
жена зоофилка, родители - свинья, а муж и того хлеще - муслик.. . вот ведь зоосад....
Нафиг такого мужа!!!))
в первую очередь объясните что так называть людей свиньями не хорошо
тем более родители собственной жены