На самом деле, человеку много еды не нужно.
Космическое Учение говорит о том, что в день необходимо лишь немного мучного, молочного, овощей и фруктов. И все!
А сколько ешь ты и твои родные, друзья, знакомые? Три раза в день, минимум, и по полной программе: обильный завтрак, обед с закуской, первым, вторым и третьим и не менее обильный ужин.
Но ведь это — натуральное обжорство, настоящее СВИНСТВО! Только свиньи могут столько жрать!
Но мы же — люди!
Кто сказал, что человек должен есть регулярно, три раза (а то и больше! ) в день? НЕТ такого в Учениях от Света и НИКОГДА не было!
Человек должен есть лишь тогда, когда действительно нужно, а не по часам, неизвестно кем выдуманным.
Голодный желудок способствует здоровью и всеобщему укреплению. Голодом лечат даже рак — даже в самых безнадежных случаях.
А «обильная» еда несет разрушение здоровью, быстрое старение и смерть. Многие тяжелые заболевания именно от обжорства, от привычки есть «как все» , «как положено» ! Примеров тому много.
Надо жить, как Человек — с разумом, и не поддаваться внушениям тьмы.
Наш организм устроен обходиться малым. Это темные силы толкают людей к такому СВИНСТВУ.
Общество
зачем люди едят свиней? вредно ведь
Почему вредно-то? Вкусно очень! Сальцо с чесночком, под водочку.... рекомендую!
Жить вообще вредно! Но ведь живём с удовольствием!
а жить вообще вредно: дышать даже вредно
Я не ем, они мне не вкусно пахнут: -) Как то раз увидела каk свинья ела дохлую крысу, после этого перестала: -)
вкусно это... а вы не пробовали??))
Зато вкусно
Когда пьют и курят -это гораздо вреднее, это убивает медленно, а свинина-тем более изредка (я ем ее редко), вообще никакого плохого действия не оказывает
Это не только вредно, но и полезно!
так все вредное такое вкусное)))) ) овсянка вот полезная... только что то ее не хочется вовсе, а свиная шейка... да на шампур, да с соусом!
А про шашлычок забыли все!
Кушать вообще вредно!! Глядя на вашу аваторку, так вообще противопоказано!!
Леонид Вам уже точно хватит!))))
Эх, было б что есть, так и свинину вобщем-то - в охотку. Вкусная же. Может, оно и вредно - но если уж душа попросит)
Если не хочешь не ешь тебя ни кто не заставляет
Не вреднее чем жрать вонючих баранов...
вообще жить вредно, от этого умирают.. . как сказал кто-то из сатириков : все, что хорошее есть в жизни- противозаконно, аморально, либо ведет к ожирению... Приятного всем аппетита!!!
Вкусно же ;)!
есть вообще вредно... впрочем как и жить.. .
Очень вкусно же!