во, как народ то возбудил, чёртик.)) зацепил за живое) .
русский по крови всё- таки азиат- это в европе давно проверенно. а образовалась нация из дикого смешания всего и всех. этим и крепка. русский- это скорее состояние души.
Общество
Почему есть чистый немец и есть чистый еврей? Почему нет чисто русского ?
Немцы имеют отношения к Готам? А не те ли это Готы у которых был предводитель Атилла с реки Итиль. А не та ли эта Итиль, которая Волга ныне? А не родня ли нация, потомков Готов Русским?
А о Евреях и говорить нечего, библейская нация, в каждом из нас наверняка есть кровь "богоизбранных"
О какой чистоте может идти речь?
Странно. Первый раз слышу о чистом еврее. А куда деть около 20 еврейских этносов? От ашкенази, сефардов, до фалашей и малабарских (Индия) евреев. Да и немцы, как нация, стали формироваться во второй половине 19 века. Где уж чистота.
чистый еврей? прикольно...
А как ..а ты????
Андрей Малыгин
я ижора.
У нас нет нацистов, которые придумали "чистых" арийцев и "чистых" евреев.
Фигня... чистые русские везде... немцы так же.... но вот один раз довелось мне с пейсовыми прокатиться))))))))
Андрей Малыгин
надеюсь не опархатилась.
Карлыгаш Шарипова
Тут в Ответах один "гусский" пишет - ЕВГЕНИЙ - за него все евреи поручились, что он русский... ))) Представляете ситуацию?
Задумался. Поскольку я чисто русский немец.. . Надо сказать, что очень доволен этой случайности биографии.
Пейсатыми много мифов придумано. И это один из них.
для начала надо сходить в баню--если сомневаешься.
В душе можно быть сколь удобно чистым, и никакая сила меня не переубедит.
А в баню впрочем можно не ходить,,,
Чисто русский вопрос
Видимо, редко моемся.
Анастасия Сабитова
говори только за себя.
Чаще русских никто в баню не ходит. А немцы называли авреев ТОЛЬКО "Грязныц еврей" В уставе было записано.
это ты откуда вычитал ?
Андрей Малыгин
Читай сам. Имея тырнет глупо это не знать.
Ну не так. Чистых немцев нет. Это осталось в истории. Сейчас это никого не интересует - кто по национальности, главное чтобы родился там и язык знал.
Вот евреи как истинные расисты везде объявляют, что они евреи. Даже имея немецкое гражданство предпочитают еврействовать. А евреев хотя чистых мало - все всёравно отмечаются как евреи.
Так что у немцев - противоположно евреям.
Евреи считают себя умной нацией, которая учится на своих ошибках. Но похоже, что они повторяют чужие ошибки. Они ведь не пускают к себе неевреев. А сами душатся в очередях чтоб попасть в Германию или Америку.
В России евреи же "душат" и преследуют тех, кто объявляет себя русским.
А сами проводят нацистскую еврейскую политику и выделяют и подчеркивают, что они - евреи. Как это понимать? Да просто жевишский нацизм.
мы 300 лет под татарским игом сидели! о какой чистоте расы говорить можно!
Андрей Малыгин
Твои предки может и лежали. Мои точно нет , я ИЖОРА,
молодой человек, где вы видили чистог немца?
у евреев вроде бы не принято жениться на не еврейках. у них с этим строго. У немцев наверное тоже так было когда то. А русским пофигу кто и с кем... я вот не понимаю как русские девушки с сильно не русскими.. . фу
Зато есть настоящий Русский которого не надо отмывать начисто как Немца и Еврея
Илья Мельников
именно!
чисто еврейский вопрос
А под татарским игом кто был?