Общество

Каким образом обычный человек превращается в классическое бы...ло?

Биомасса, человекостадо, овощи, гегемоны, электорат, целевая аудитория. Как их только не называют. Наименее разумная и наиболее прогрессивная многоклеточная форма жизни. Быд...о не может посмотреть на себя со стороны глазами другого и вообще принимать чужую точку зрения. В этой среде цветут различные психические заболевания, которые проявляются в неоригинальном мышлении, прятанием за общими словами, словами без сути, шаблонными фразами и мировоззрением, что является признаком их безынтеллектуальности. В связи с безынтеллектуальностью стрессоустойчивы к рутине. Имеют либо свои расплывчатые соображения, либо общественные (что в общей корзине нашли) соображения по большей части вопросов. Не чувствительны к амбивалентности. К старости эти разжиженные соображалы превращаются в обычных неустойчивых маразматиков.
Жизнь не стоит на месте. Она постоянно меняется.
Даже после пылкой любви, люди могут стать злейшими врагами.
Что бы стать быдлом, старость ждать не обязательно.
Очень многие индивиды достигают этой цели и гораздо раньше. Некотоым это удается и к 20 годам.
А, в чем же фокус?
Человек, если не развивается, значит неизбежно деградирует.
И от этого ни куда не денешся.
Зачастую закончив какое либо последнее учебное учереждение, человек переходит в фазу существования ради еды (грубо так) .
От сюда отпрыски олигархов не способные вытереть себе задницу. К 40 годам маразматик будет готов.
Но есть интересная вешь, о которой не стоит забывать.
В христианстве - "не судите, да не судимы будете"
В иудаизме - "таковость" ( так должно быть) . ( " Паралогия ", если есть желание понять)
Да и не чужим падением надобно заниматься, а собственным развитием. Так полезней будет.
И ещё момент - подобное, притягивает подобное. Если будешь долго разбирать эту тему, есть вариант, что сама притянешь это явление в свою жизнь.
желаю удачи и правильного мышления.
Сергей Казаков
Лучший ответ
Людмила Дзизенко Слишком много букав, не осилила.
Ух, ты, классическое, а может в постмодерновое или романтическое? Интересно, как выглядит масса вашей злобы в тоннах?
Надежда Z
Екатерина Голубчикова чего тебе надо от меня корова старая?..ещё одна сумашедшая с еденицами..
Василиса -мне 8 десятков Ваше надменное умничанье как раз признак Вашей.... извините как джентльмен написать не могу -вынуждаете
Людмила Дзизенко А ха ха. Раз задело, значит я попала в цель.
С чем Вас и поздравляю.
Еще одно выявлено.
Все это формируется конструированием правящих кругов "необходимости", даже если ресурсов и роботов для выполнения работы хватает, ты будешь класть рельсы лопатой и молотом, иначе начнешь думать и соображать, и перестанешь кормить тех кто сверху, вот это им и выгодно. даже в 25 веке, найдутся былдо. . также как и былдоэлита.