Нет, Конечно. ЛО личное дело каждого. Если получилось, то так получилось.
Сам не очень люблю выбирать ЛО, так как почти всегда выбирать не из чего. Отвечающие все себе такие псейхологи, хуйдожники, полийтики и петросяны, что просто хочется наложить открытую ладонь себе на лицо и спросить их, зачем они родились на этот свет.
Впрочем, ЛО важен только рейтингодрочерам, а они, как известно, просто редкостные идиоты, имеющие по несколько аккаунтов и голосующие только за себя. Это такая наивнота, что прям вот ЛОЛ во все поля. Такие дела.
Общество
А вы благодарите за ЛО? а сами ждёте благодарность после присвоения ответу на свой вопрос ЛО?
нет
нет. и сама не жду.
Нет конечно.
я изредка благодарю - тогда когда мой ответ был не в духе вопроса и иногда даже несколько издевательским, а человек все равно выбрал его лучшим потому что объективно от был правильный. ведь в противоположность есть люди которые видят прикол в том, что ставят единицы, если ответ дан не в духе и вопроса.
вот пример: ВОПРОС (ТИХЕЙРОСА) - кто не знает что ГаL9;рри КиL9;мович КаспаL9;ров при рождении ВайнштеL9;йн?
МОЙ ОТВЕТ (ПРИЗНАН АВТОРОМ ЛУЧШИМ) :
да вы что, проснулись? это никакой не секрет. его отец был еврей вайнштейн. а мама - армянка каспарян. гарик с самого детсва показал себя как самородок. его отец (из семьи бакинских композиторов) умер когда ему было кажется 5 лет. а в 7-8 уже было видно что он гений. но маме все очень советовали не оставлять ребенку фамилию отца, поскольку это может остановить его продвижение. (70е годы расцвет антисемитизма брежневского разлива) . но она не только сменила его фамилию, но сменила также свою на каспарову, чтобы устранить (как ей казалось) препятствия для сына. НО ОНА ПРОСЧИТАЛАСЬ - В 2010 ПОЯВИЛСЯ ТИХЕЙРОС, ВСЕ ОБНАРУЖИЛ И ТЕПЕРЬ ГАРИКУ ХАНА.
МОЙ ОТВЕТ (ПРИЗНАН АВТОРОМ ЛУЧШИМ) :
Не заморачиваюсь
полный пипеееццц
Нет, не до этого.