Общество

А вы благодарите за ЛО? а сами ждёте благодарность после присвоения ответу на свой вопрос ЛО?

Вера Бугаева
Нет, Конечно. ЛО личное дело каждого. Если получилось, то так получилось.
Сам не очень люблю выбирать ЛО, так как почти всегда выбирать не из чего. Отвечающие все себе такие псейхологи, хуйдожники, полийтики и петросяны, что просто хочется наложить открытую ладонь себе на лицо и спросить их, зачем они родились на этот свет.
Впрочем, ЛО важен только рейтингодрочерам, а они, как известно, просто редкостные идиоты, имеющие по несколько аккаунтов и голосующие только за себя. Это такая наивнота, что прям вот ЛОЛ во все поля. Такие дела.
Натали Хаустова
Лучший ответ
Вера Бугаева Мне стыдно признаваться, но....я радуюсь, когда мне ЛО присваивают... И рейтингу радуюсь...
Может, это пройдёт... У меня всё так - сначала загорюсь, потом остываю...
Или я - это самое слово, которое вы употребили?...
нет
Лилия ***
нет. и сама не жду.
Kostik K
Нет конечно.
Дима Юсупов
я изредка благодарю - тогда когда мой ответ был не в духе вопроса и иногда даже несколько издевательским, а человек все равно выбрал его лучшим потому что объективно от был правильный. ведь в противоположность есть люди которые видят прикол в том, что ставят единицы, если ответ дан не в духе и вопроса.
вот пример: ВОПРОС (ТИХЕЙРОСА) - кто не знает что ГаL9;рри КиL9;мович КаспаL9;ров при рождении ВайнштеL9;йн?
МОЙ ОТВЕТ (ПРИЗНАН АВТОРОМ ЛУЧШИМ) :
да вы что, проснулись? это никакой не секрет. его отец был еврей вайнштейн. а мама - армянка каспарян. гарик с самого детсва показал себя как самородок. его отец (из семьи бакинских композиторов) умер когда ему было кажется 5 лет. а в 7-8 уже было видно что он гений. но маме все очень советовали не оставлять ребенку фамилию отца, поскольку это может остановить его продвижение. (70е годы расцвет антисемитизма брежневского разлива) . но она не только сменила его фамилию, но сменила также свою на каспарову, чтобы устранить (как ей казалось) препятствия для сына. НО ОНА ПРОСЧИТАЛАСЬ - В 2010 ПОЯВИЛСЯ ТИХЕЙРОС, ВСЕ ОБНАРУЖИЛ И ТЕПЕРЬ ГАРИКУ ХАНА.
Roman @@@@@@
Не заморачиваюсь
полный пипеееццц
Павел Кузьмин
Нет, не до этого.