Общество
А Вы, когда были "учеником" тоже за первую +5 и первый ЛО высылали картиночки с благодарностями?
Нет, не высылал, потому что был уверен, что мой каждый ответ-лучший и очень нервничал, не получая ЛО!
Ответила :Спасибо!
Нет, делать мне больше нечего...
Нет
Картиночки не посылала, а вот спасибо говорю и сейчас. Правда всё реже и не потому что мне лень, а потому что люди всё не правильно воспринимают.
Я сама не благодарила, но одна девушка, ответ которой я определила как лучший прислала мне в благодарность открытку, чему я была удивлена и ей это удивление высказала. Тогда она ответила: я это делаю всегда, потому что считаю, что людям это приятно.
Хотя лично я думаю, что она преувеличила значение наград в данном проекте. По себе сужу...) )
Добрая девушка...)))
За ответ который лично мне понравился.
никогда этого не делал!
Рассказал бы я кому и что я высылал.. . да забанят опять
некоторые и потом посылали... кстати, приятно получить бывает, но я не посылаю.
нет, не высылала) )
вспомнила - с тем, кто мне дал первый ЛО мы подружились))
Согласна с Тамарой Мартыновой. Если мне что-то нравится, стараюсь выказать человеку свою благодарность и признательность. Что же в этом плохого? А правила и условия, я обычно не читаю до каждой буквы, знаю, что там написано про корректность и вежливость.
Нет, за первые две благодарности просто поблагодарила.
Ниче я никому не высылал. Пускай мне высылают.