Общество

От кого никогда не стоит ждать благодарности

судя по ответам, весь мир неблагодарен...
Анна Везнер
Лучший ответ
Воспитывая детей, не жди благодарности, а радуйся, если они выросли и у тебя ничего не просят, потому что сами себя обеспечивают.
добро не делают из последующей благодарности. А благодарны бывают все, даже враги. Благодарности просто не надо ждать. А не будет ее только от самого себя!
Kamel80 Pulotov
от мертвых
Тимур Ибраев
ни от кого... .
так она будет приятней)
Даня Фомин
от детей
Юлия Кононко
От начальника по работе...)))
А зачем ее ждать? Потом сомневаться, от чистого ли она сердца..
от едросни и их бездарной политики
От хамов даже благодарности не желаю.
Хуршед Ятимов
Думаю, что от детей...
от тех за кого голосовал.
Илона Пак
от тех, кто не просил о помощи (услуге)
Damil Makhiianov
Лучше ни от кого не ждать, тогда жить становится намного легче, не мучают никакие обиды.
А я вообще ни от кого не жду благодарности
От кошки.
Xeniya Ivanova
От добра, добра не ищут. Жить нужно честно и бескорыстно, тогда и благодарности всю жизнь ждать не надо.
Олеся Rausch
Вообще ни от кого не надо ее ждать.
Оксана Рожик
Естественно от неблагодарных.
Алёнчик Malish
Кто не успел – тот опоздал.
От того, кому помогаешь бескорыстно, от родственников, от начальников, да её вообще, в принципе, лучше не ждать...
Ольга Контакт
Ни от кого не стоит ждать. Зачем она вам?
От евреев.
Елена Шевченко
Владимир Майер tut vi oshibaetes',no imeete na eto pravo
mne zdes' pomogali 4ujie lyudi ,den'gami .televizorami ,komp'yuterami ,dobrim slovom
v bede i v radosti,,,,xo4u posmotret'(ne xo4u),potomu 4to xorosho znayu v soyuze takogo net i nikogda ne budet)
от тех нестоит ждать кто не собирается вам благо дарить!
a za4em ee jdat'????
ona sama prixodit,VSEGDA,ezhe nirazu ne zaderjalas'
от самых самых близких! например - от родителей. Потомучто я их очень люблю и делаю для них все с большим удовольствием.
У нас большое доверие и понимание. И если мне за чтото кто то из родителей говорит "спасибо" а темболее это все делают из вежливости - мне аж не посибе. вежливости.... воспитаные манеры - это для сторонних людей (чужих, друзей, сотрудников....) . Приятно конечно, когда за чтото очень важное тебе говорят - спасибо из близких, но только если это очень искренне и очень важно для него самого )
А так. . за какието дела.... мелкие потребности - для близких я могу пойти на многое. Так как они ради меня. Я всегда мыслями с ними, если не рядом ине оставлю в беде. Поэтому мне благодарности слышать не хочется ))
Меня может не все поймут, но тот, кто чувствует тоже самое по отношению родителей (близких родственников) - поймут меня и согласятся со мной ))
Зоя Ярушева
От хамов.
Мне кажется, что если взять ложку и треснуть ею по голове соседа, то последний точно не скажет"Спасибо! "
Азамат Анешов
От еврея Руслана
Я как то не понимаю этот вопрос. Служил 26 лет в Армии, был в горячих точках, наверно делал добро, да истараюсь людям чем могу. А ждать благодарности....
ни от кого) и разочарований меньше, и благодарных больше))
Pro100 Armani
От зациклинного эгоиста
Если человек ждет благодарности-он уже теряет.
от бездушный и корыстых людей
от врагов
Анна Шабанова
Ни от кого. Если помогаешь без желания - требуй оплаты по факту.
Жизнь жестокая, ее не так уж легко прожить, как говорится поле перейти, не стоит ждать от людей которые завидуют, а это кадый второй или первый, так что судите сами
ОТ меня
От нашего правительства
Beksultan Akmatov
Не нужно "метать бисер" перед свиньями !!!Не оценят !
От своих родных и близких, которые считают, что ты для них всегда, и во всем им обязан....
Кому ничего не сделал.)
А не от кого не надо ждать, это дело добровольное.
От чмошникофф...
Никогда ни от кого не стоит ждать благодарности, но быть благодарным стоит всегда.
От Мевведя и от Путаны
От той, что тебя разлюбила.