Общество
От кого никогда не стоит ждать благодарности
судя по ответам, весь мир неблагодарен...
Воспитывая детей, не жди благодарности, а радуйся, если они выросли и у тебя ничего не просят, потому что сами себя обеспечивают.
добро не делают из последующей благодарности. А благодарны бывают все, даже враги. Благодарности просто не надо ждать. А не будет ее только от самого себя!
от мертвых
ни от кого... .
так она будет приятней)
от детей
От начальника по работе...)))
А зачем ее ждать? Потом сомневаться, от чистого ли она сердца..
от едросни и их бездарной политики
От хамов даже благодарности не желаю.
Думаю, что от детей...
от тех за кого голосовал.
от тех, кто не просил о помощи (услуге)
Лучше ни от кого не ждать, тогда жить становится намного легче, не мучают никакие обиды.
А я вообще ни от кого не жду благодарности
От кошки.
От добра, добра не ищут. Жить нужно честно и бескорыстно, тогда и благодарности всю жизнь ждать не надо.
Вообще ни от кого не надо ее ждать.
Естественно от неблагодарных.
Кто не успел – тот опоздал.
От того, кому помогаешь бескорыстно, от родственников, от начальников, да её вообще, в принципе, лучше не ждать...
Ни от кого не стоит ждать. Зачем она вам?
От евреев.
от тех нестоит ждать кто не собирается вам благо дарить!
a za4em ee jdat'????
ona sama prixodit,VSEGDA,ezhe nirazu ne zaderjalas'
от самых самых близких! например - от родителей. Потомучто я их очень люблю и делаю для них все с большим удовольствием.
У нас большое доверие и понимание. И если мне за чтото кто то из родителей говорит "спасибо" а темболее это все делают из вежливости - мне аж не посибе. вежливости.... воспитаные манеры - это для сторонних людей (чужих, друзей, сотрудников....) . Приятно конечно, когда за чтото очень важное тебе говорят - спасибо из близких, но только если это очень искренне и очень важно для него самого )
А так. . за какието дела.... мелкие потребности - для близких я могу пойти на многое. Так как они ради меня. Я всегда мыслями с ними, если не рядом ине оставлю в беде. Поэтому мне благодарности слышать не хочется ))
Меня может не все поймут, но тот, кто чувствует тоже самое по отношению родителей (близких родственников) - поймут меня и согласятся со мной ))
От хамов.
Мне кажется, что если взять ложку и треснуть ею по голове соседа, то последний точно не скажет"Спасибо! "
От еврея Руслана
Я как то не понимаю этот вопрос. Служил 26 лет в Армии, был в горячих точках, наверно делал добро, да истараюсь людям чем могу. А ждать благодарности....
ни от кого) и разочарований меньше, и благодарных больше))
От зациклинного эгоиста
Если человек ждет благодарности-он уже теряет.
от бездушный и корыстых людей
от врагов
Ни от кого. Если помогаешь без желания - требуй оплаты по факту.
Жизнь жестокая, ее не так уж легко прожить, как говорится поле перейти, не стоит ждать от людей которые завидуют, а это кадый второй или первый, так что судите сами
ОТ меня
От нашего правительства
Не нужно "метать бисер" перед свиньями !!!Не оценят !
От своих родных и близких, которые считают, что ты для них всегда, и во всем им обязан....
Кому ничего не сделал.)
А не от кого не надо ждать, это дело добровольное.
От чмошникофф...
Никогда ни от кого не стоит ждать благодарности, но быть благодарным стоит всегда.
От Мевведя и от Путаны
От той, что тебя разлюбила.