Общество

Какую месть за носки на 23 фев стоит ждать на 8 марта?

******* *******
Ребята, месть - это не наш метод. Вам подарили носки? Будьте выше обиды - подарите колготы с апплицией. Идеальный вариант, если на апплиции крокодльчики:
- Любимая, извини, крокодиловых туфель не было. Все рептилии на колготах.
Константин Янаев
Лучший ответ
мне тетя сказала что ей и нафиг не нужны мои поздравления Так что мести не будет
Я бы не стала обращать внимания на такую мелочь. мужчины часто ошибаются.
Aliya Garaeva
Шампунь
******* ******* точняк)
Дрель.
Алена Алена
кружку с кольцом?
С*
Сергей ******
Гуталин.)))
Норковую доху на меху с распродажи прошлогодней коллекции дома Renato Safarelli..
Парвиз .....
Тампоны?
Как в анекдоте.
- Милый, а что ты подаришь мне на 8 марта?
- Линейку
- А почему линейку?
- Что бы меряла йух, который мне на 23 подарила.
Yakup Kurbannazarov
Те же носки, только уже вонючие и с проношенной пяткой!
Таня Губина
Пусть только попробует хрень купить .Мозг напрягала инструмент ему о котором мечтал искала
Akimat_Kamyskala
Трусы.... Зелёные, к башмакам)))) И не забудь авыч нам новый предъявить потом в них....
Будем держать паритет. Жена мне подарила носки на 23 февраля. Я конечно не против. Очень нужная вещь, особенно когда их качество стало намного хуже и дыры на пятках появляются уже через одну стирку. Но и мы не будем теперь слишком ломать голову и фантазировать. Колготки, вот отличный подарок для женщин на 8 марта и наш ответ за 23 февраля. Оптом конечно из http://optnoski54.ru брать не будем, но одни к цветам купим.
Petr Mazipchuk