Общество

Вам нравится икра? Многие иностранцы на сколько уважают водку, на столько же не понимают вкус икры.

Я не про заморскую, если что.))
Да очень. Особенно черная икра.
Николай Бородин
Лучший ответ
Дятлы потому-что.
....ю.
Я к икре равнодушна, как и к другим рыбопродуктам. Если сравнивать, то, на мой взгляд, хорошая селёдка гораздо вкуснее икры.
Катюша Зубова
У норвежцев "сухой закон", им в кайф "оторваться" в России, нах икра?))
Д Н
Ну, а зачем пытаться узнавать, почему американцы, например, не понимают, что собой представляют прибалтийские шпроты.
В супермаркете в южной Калифорнии я положил в свою тележку четыре банки по цене в 99.00 центов за пару (32.00 руб.) . Рядом находящаяся пожилая американка начала распрашивать меня, что собой представляет собой этот продукт. Когда я начал объяснять ей, что это мелкая рыбка горячего копчения в масле, она немедленно стала распрашивать меня о содержании бензонатов в продукте, вредных для организма человека и вызывающих раковые заболевания. Мы, россияне, разьве задумываемся об этом? Я, например, шпроты обожаю с детства!
Точно так же, как американцы, так и англичане, под словом "рыба" понимают лишь треску и лососёвые из Канады или Норвегии. Изредка акульих или 'bobcat'.
Зато они обожают сосиски, сардельки, колбаски и курятину, приготовленные на вертеле или на решётке. Когда же я готовил бараний шашлык по своему древнему кавказскому рецепту, то дым и запах, распространяемый мангалом на несколько кварталов в Калифорнии заставлял распахивать окна и двери всего жилого комплекса: "Что такое вкусное Вы там готовите? "
Американцы - не гурманы и рассматривают еду, как очередной заезд на бензоколонку - заполнил полный бак, и - хорошо! Однако, нахаляву и не будучи за рулём, они могут выпить хоть ведро пива, водки, вина, джина, текилы или виски, закусывая солёными грибами и огурцами.
Это мы, русские, прекрасно разбираемся в еде, особенно в закусоне. Даже в Исландии, главного экспортёра рыбы в Мире солёную селёдку подают исключительно к Рождественским праздникам и по поводу других торжественных случаев. Мы же выбираем между тихоокеанской и антлантической селёдкой чуть ли не раз в неделю.

шас нет икры одна поделка контрабандная
икра была при чаре на експорт а шас одно гавно контробандное
Ма
Мария
Наелся. не лезет более.
Xamzat Balgaev
Вкус водки западникам (кроме финнов) неприятен - климат не тот.
А черная икра - сверхдорогой деликатес. Бережливые и скупые западенцы (термин советского философа Зиновьева) не будут тратиться ради сомнительного удовольствия.
И ещё интересный факт: икра из двух иероглифов на китайском звучит как рыбные яйца
$Golden $ $$$Boy$$$
баклажанная?
обожаю красную икру перемешивать со сметаной и намазывать на блины.. . кстати, насчет иностранцев.. . недавно был в одном из моих любимых заведений, о котором знают лишь французы и немцы.. . ужинал там с друзьями, приехавшими посмотреть на город. хорошо захмелевшие, мы играли в нарды и карты, а за соседним столиком сидела пара из Франции. они долго изучали взглядом нашу водку, нарды, мои блины.... несколько раз, делали попытки познакомиться, но почему-то останавливались. потом, чтоб немножко поиздеваться над ними, я закатил старую казачью.... короче говоря, через некоторое время они сидели за нашим столом, пили водку кушали блины с икрой и сметаной и записывали мой голос на диктофон.. . в нарды играть так и не научились
Дарьяна Смирнова в нарды я играть умею))
а вот игру с горячими блинами - нет, и ложками - нет - слишком много белка и жирно
ненавижу икру, два года назад поймала рыбу а она откладывала икринки! !
фуууу!!