Общество
Почему иностранцы не понимают вкуса кваса?
Французы во время войны 1812 года прозвали квас "свиным вином"Джо Дассен один раз попробовал,выплюнул и сказал"лучше б я выпил морской водыИ из кремлевского меню для приема иностранных делегаций пришлось вычеркнуть квас и окрошку,потому что гостям они не нравилисьи выражение "квасной патриот" появилось из-за того что кроме россиян квас никому больше не нравитсяа я вот не понимаю,почему?я хоть и не квасной патриот но очень люблю квасок
a mne ih pivo kvas napominaet...
Ну тупыыыыыыеее !
Это впитывается с детства.
Мне нравится только домашний квас - как бабка делала.. . Всё, что сейчас продают в полторашках - его не только иностранцы, но и многие русские пить не могут!
Знаю таких, которые и понимают вкус кваса, и окрошка им нравится, называют её - суп из пепси-колы, так что о вкусах не спорят.
квас это вам не кока-кола. это наш родной напиток.
а французам больше по вкусу вино.
Они и русской бани не понимают, и русской души.. . Зато у них есть своя химическая кола...
это национальный напиток. всех другим, остальным - этого не понять.
Я Кока-Колу, не пью. И что? Американцев, это мало беспокоит.
Ага. А кто не пил водку - не поймёт прелесть рассола.:)))
разная культура. . в Росси квас пили всегда..
мне нравица
а ещё борщ тоже
И я люблю квасок
а что они понимают???
Я никогда квас не любил. Я не иностранец. Не понимаю, за что можно любить квас?
Маргарита Сидорова
а чем вам не нравится его вкус?
я квас не люблю, хотя русская)) но летом, холодного, в жару... квас лучше спрайта там всякого или бонаквы. а они просто этого не понимают.
Некоторые иностранцы еще не понимают вкус водки. Что же теперь делать!
Наталья Жеменене
ага, им вкус самогона больше нравится, это я о виски. хотя наш самогон меньше воняет нежели ихнее виски
Максим Лучинкин
Квас это весч!
Тк в основном в снг едят черный хлеб