Дурдом!
Кто ж вас туда пустят, заберут тут же.
Наивный вы человек (может возраст до 7 лет?) .
Есть Российское занонодательство. по которому появляться без одежды в общественном месте нельзя. Статья такая есть. Даже на лестничную клетку в подъезде выйти нельзя в неглиже. Ну и фантазер, сказочник!! !
Завидую. Есть еще наивнае ребята на свете.
Общество
А вы бы прошли голым (голой) по красной площади если вас об этом попросила любимая девушка (парень)
Татьяна Сафеева
Да я прикалываюсь
Если любит, то не попросит.
нет
А пускай ка она (он) засунет своё желание себе в задницу и сама (сам) бегает по площади.. . Если это любимый человек, а чувство взаимное, то не будет таких просьб....
нет!!!
Конечно! Но только при условии, что это снимут на профессиональную камеру! Дааа.. . Только ещё я хочу в стилах быть, а то вроде не лето босяком шастать...
Не пошел бы, а с девушкой расстался бы, ибо такие дуры мне не нать.
это глупость. я бы такого не сделала. такие просьбы лишены уважения в отношениях, я бы задумалась насколько дорог мне человек после таких просьб...
довольно странная просьба. нет, не пошла бы. вот если б котенка с дерева снять или там бабушку из горящего дома вытащить - пжалста) ну. мир можно спасти тоже, между прочим так...
Девушка может и любимая, но не любящая. Тоже самое и о парнях.
да хоть какая девушка, а чуство собственного достоинства должно быть всегда
ну вообще такое предложение можно попытаться расценить как шутку.
если же человек всерьёз, то, боюсь, ему самому предстоить поход куда-нибудь вдаль, причём чем дальше от меня - тем лучше.
а ещё можно предложить пройтись вдвоём. такая прогуливающаяся парочка нудистов ))) жаль, что сидеть по статье придётся в разных местах ;)