Общество
Вот сейчас прошёл военный парад на Красной Площади, для кого, спрашиваю я?
Смотрели .понравилось! Как у нас много кадетских корпусов оказывается - Достойная смена растет! Просто гордость распирает и вообще молодцы .хорошо организовали !
для ветеранов
Для ветеранов, для молодежи, которая в нем участвовала, для тех, кто смотрел этот парад.. .
В память тех, кто бился за Москву в 1941 году.. .
А что там 7 ноября по новому стилю около 100 лет тому назад в Питере случилось уже не суть важно..
В память тех, кто бился за Москву в 1941 году.. .
А что там 7 ноября по новому стилю около 100 лет тому назад в Питере случилось уже не суть важно..
Богдан Мамчич
Это для тебя неважно. А на параде этом кроме ветеранов да его участников никого и не было больше.
Для того. чтобы отвлечь от другого праздника Неуклюжие попытки и глупые
Елена Миронова
А другой -это какой? Курбан - байрам? Или ересь про поляков?))))
Петр Иов
От какого "другого"?
а мну нравилось. . помню после прохождения школ. . шли предприятия- и я перестраивалась в колонну к маме сначала. . а потом к военным- к отцу. . а потом мы шли есть шашлыки- на площади- была музыка. . масса уходила к наливайкам. . ну а мы - дети - мотались между взрослых - с маленькими флажками и шарами. . Дух праздника был- как и 1 мая..
Не смотрел... Для меня даже слово "парад" имеет другой смысл... Должен быть праздник, тем более повод посерьезнее чем байка про поляков и 4-е ноября... Приличия соблюдены!!!))))
Петр Иов
Байки про поляков мы уже проехали 4 ноября, а сегодня ДРУГАЯ причина!
7 ноября и старый парад отменил Ельцин, если я не ошибаюсь. А сегодняшнее шествие - для едросни.
дерьмократы
Я посмотрела с удовольствием.
И в Самаре тоже. Для народа.
Вот это никому неизвестно. Удивило другое. Кадетский корпус ордена Александра Невского. Это где-же они так повоевали? До чего-же докатились. Офигеть
ну перекрытие с 08.00 до 12.00
для меня как для водителя: ни в коня ни в КраснуюАрмию
для меня как для водителя: ни в коня ни в КраснуюАрмию
слушай, думал я такой один дурак, к чему ряженые? патриотов не так делают ...
Для всех нас и, особенно, для непомнящих славного героического прошлого своей страны и устраивающих фашистские марши.
для ветеранов, они-то на пенсии
для мировых новостей по телеящику видимо
для тех, кто помнит чему посвящен этот парад. и это делеко не праздник
Для людей, которые помнят (в отличие от тебя).
Петр Иов
Знаешь, вот сейчас спросила наш офисный планктон, никто не смог ответить....(я то знаю, а вот молодняк наш тупорылый, окромя игрушек-стрелялок, ничерта не знают)
ДЛя нас для всех.
Этот парад провели в честь парада наших войск на Красной площади в ноябре 1941 г. Как раз исполнилось 70 лет. Круглая дата. А для кого? Для всех нас, помнящих и непомнящих об этом.
Так переписывают историю.
Ну времена меняются, скоро может быть и 9 мая отменят!!!
Феруза Кахарова
Отменят. Как только будет похоронен последний ветеран. (((
а действительно для кого ведь сегодня рабочий день?!!
да да, для ветеранов.
Похожие вопросы
- ВАШЕ МНЕНИЕ. Какой смысл каждый год 9 мая проводить военный парад на Красной площади?
- Как Вы отнесётесь к военному параду на Красной площади военной техники,ведь нового за последнии 20 лет нет ничего?
- Вопрос москвичам и не только. Вам нужен военный парад на Красной Площади? вн.
- Какое у Вас впечатление от военного парада на Красной площади/
- Очередные заявления украинских политиков и военных о блицкриге и параде на Красной площади вас забавляют или напрягают ?
- НАТО может принять участие в параде на Красной площади!
- 9 мая по ТВ сказали, что нынче был 139 парад на Красной площади? Как это может быть, если после ВОВ прошло всего 68 лет?
- парад на Красной площади!
- Понравился ли вам нынешний парад на Красной площади? Чем именно? Что было изюминкой этого парада по-вашему?
- Почему парад на Красной площади в Москве всегда отличается своей мошью, торжественностью, красотой и душевностью?