Общество

Вопрос москвичам и не только. Вам нужен военный парад на Красной Площади? вн.

Пробки наглухо, перекрытые улицы, военная техника в городе, бессонные солдатские ночи, муштра, расход ГСМ на покатушки тяжелой техники и всё ради понтов?
Sky.* Mother's Lips)
Да, парад нужен. Это такой шаманский ритуал.
Без него всё, как бы все обесценивается.
Поэтому я, лично за ПАРАД.
Удача Грав
Лучший ответ
Ради понтов или ради памяти?
Тебе этого не понять, недоразвитый ты.
Традиции, патриотизм, память о павших в жесточайших битвах с захватчиками для многих народов бывшего СССР выше меркантильных соображений. Эта война и победа в ней объединила и сплотила народы в борьбе с фашизмом, есть чем гордиться перед всем миром. Они не смогли, а мы одолели врага, загнали в логово и там уничтожили. Наша армия сильнее духом, кто нас тронет, всех порвём! Вот зачем парад. А Вы про деньги какие-то. Патриотизм не измеряется денежным эквивалентом.
Murodjon Kadyrov
Нужен.
мне не нужен. понтам этим грош цена, а вот цена на эти понты ого-го
Dimitrij Kolesnikov
если ты эмигрировал в россию из зимбабве, или ты с луны свалился, тогда я тебя пойму.. . а если у тебя прадед хоть один погиб на той войне, то ты просто свинья. . иван не помнящий родства. Парад на День Победы это как памятник на Мамаевом кургане
Да мне плевать на пробки, пройдетесь пешком, хоть так вспомните о Дне Победы!
Да, нужен, сегодня мимо моего дома поедут))) , а когда самолеты репетируют, аж дух захватывает, кажется, что в 10 метрах от крыши дома летят.
Вера Слугина
Нужен конечно.
Стихи про Дядю Степу помнишь?

И того, кто ростом мал
На параде поднимал
Потому, что все должны
Видеть армию страны.
***диана ***
если не понимаешь зачем парад нужен то скорее всего ты не нужен
Dinara Kydyrbaeva
Набивка кармнов чиновников! Покажут народу чем и как его задавят !
Кирил Климан
да! мы же не для себя все это показываем
Валера Пч
На глупый вопрос не отвечаем.
Аслан Заммоев
нужен! для воспитания внуков! у меня внук в 1,5 года смотрел и кричал уя! (УРА) это наша гордость!
Иридис Ооо
нужен
...нужен... "москвичам"и не только...
да, нужен...
Artyk_Elmira Besimov
Всё ради памяти. Судя по тому как живут немцы и как живём мы это пиррова победа. Никому не нужная.
это для пиндосов понты. ну или раньше для фашистов. а для нас это нечто поболее. вам не понть
Т.
Турик ...
парад должен быть. это часть истории, традиции.
Да, нужен.
Юлия Слепенко