Общество

Какое у Вас впечатление от военного парада на Красной площади/

признаю Единственный Парад в 1945 году. всё остальное-пропаганда правительства.
Салават Исламов
Лучший ответ
Эти деньги да на пользу бы.., тем же самым НАСТОЯЩИМ ВЕТЕРАНАМ !!!А не золдостановым...
Юлия ...
Есть какая-то незаконченность
Конкретно.
Bahh Tee
Впечатляющее, грандиозное зрелище - вызывает гордость за свою страну!
Огромное количество военной техники никого не может оставить равнодушным. Выправка наших ребят превосходна! . Мероприятие масштабное, достойное этого святого праздника.
Fedor1909
Горжусь тобой моя Россия,
Другой страны мне не найти,
Что столь историей богата,
Просторы так чьи велики.

Ты вобрала в себя не мало,
Страны не легким был твой путь,
Но не свернула ты и не сломалась,
Не изменить тебя, не обмануть.

Как велики твои просторы,
Как велика красавица земля,
Здесь все есть: и моря, и горы,
Леса, и реки, и бескрайние поля.

В своей красе ты величава,
Велик, могуч и твой народ,
И разная здесь речь звучала,
И дружат люди не один уж год.

О, сколько разных испытаний
Пройти и вынести пришлось,
Легенды ходят, что в России,
Живет особенный народ.

Его не покорить, не запугать словами,
В нем есть непознанная русская душа,
И россияне за Отчизну грудью встанут,
Когда в страну придет нежданная беда.

Горжусь тобой моя Россия!
Горжусь тобой моя страна!
Я часть тебя и очень рада,
В стране такой что рождена.
зрелище хорошее а хлеба все меньше... диллема... мне понравилась идея Бессмертного полка... и все
Игорь Смирнов
Я Maxmutov Нуууууу, насчет хлеба - это тебе лучше на майдан....
Смотрел только конец
Впечатляет
а каким оно должно быть такое и есть
iСамодеятельность какая-то и расхлябанность. Любительщина.

Ужасные съёмки. Все точки - ниже пупка, никакой торжественности. Самолёты в кадре не те, что объявляют. Самолёты, улетающие из кадра за ГУМ в момент объявления. Дурацкие планы, когда крупняк (очень много крупных планов) кабины едущего к камере камаза перекрывается другим камазом в расфокусе, медленно ползающим в кадр поперёк. И так далее.

Ужасная режиссура процесса в целом.

ВВП выглядел ничтожно и явно нездорово.