Общество
А "Ты" сможешь за свою девушку постоять, когда на нее нападут три отморозка? а если один из отморозков спортсмен??
Какими будут "твои" действия?
Полезу в драку, но отгребу, так что девушка всё равно бросит (
Михоил Соловьев
Нормальная не бросит, а они отвалят скорее всего в любом случае
А если еще два других - с автоматами Калашникова? Твои действия?
Михоил Соловьев
это из не из мира России уже
эт не спортсмен, эт подонок
как говорили древние- лучше умереть стоя чем жить на коленях. У вас есть выбор.
Девушек много, а я такой красивый один, так говорила мне мама.
Только три? Я раз от пяти отбился. Какие деиствия? Драться, конечно.
Михоил Соловьев
Уважаю!
они в лучшем случае полежат. придётся Девушкам самим героически отбиваться, не обращая внимания на то спортсмен он или не спортсмен)
спортсмен то наверно по бегу))
Михоил Соловьев
Возможно)
По крайней мере задумываться не буду. Мне пох спорцмен или кто. А там видно будет.
Михоил Соловьев
Понял Вашу мысль)
травмат в помощь. выстрел в в лицо или в горло в любом случае остановят нападающего. на остальных двоих достаточно будет просто рявкнуть. психология. либо можно использовать нож. но с ножом нужен скилл, в том числе и тот самый, который 80 левела
Михоил Соловьев
смотрю у всех один ответ Травмат! ну чтож... супер тогда
Birzhan Zhauynbaev
и что ты потом на суде скажешь? А при хорошем адвакате тебя и на бабло поставят за нанесение вреда здоровью.
вряд ли.... но смогу потом их просто - завалить.
Пистолет решит проблемы!
Михоил Соловьев
травмат что ли? который только разозлит
Газовый балончик помогает) А потом еще и заявление в полицию о нападении, что бы у отморозков потом все желание "быдлячить" пропало.
Драться! Лучше умереть чем жить с тем, что не смог защитить свою принцессу!
Михоил Соловьев
+++++
отморозки шастают по помойкам а мы там не появляемся так что как дон Хуан сказал если я знают что готовят засаду я там не появлюсь
Михоил Соловьев
их везде хватает
У меня нет девушки, так что не буду над этим заморачиваться), а если будет, то травмат поможет).
Михоил Соловьев
разозлит только, я бы голову за травмат оторвал
Ясень пень разборки устраивать, ну и разгребать, а травматы (как тут пишут) иногда подводят а разрулить можно умея базарить (в зависимости от отмороженности, характера и стали в яйках).
Так я итак им её собирался на бутылку обменять, в чем дело ваще .
Михоил Соловьев
Ахах)