Общество
Если вас поймают отморозки?
Если вас поймают отморозки и вы осознаете, что живм уже не выйдете, то смогли бы вы себе откусить язык и тем самым показать, что вы не боитесь смерти. а тем более готовы умереть, но не от руки шелудивых псов"
Нужно до самого последнего пытаться нанести отморозкам как можно больший урон! По возможности убить несколько до потери пульса
есть такое правило. Что бы выжить надо не бояться смерти. Ни своей, ни чужой. Отморозки как правило боятся умереть
Пусть ловят, хапнут большого горя....
Какой ужас.. Не хочу такое даже представлять..
головка бо-бо? что за бред в ней?
бится до последнего один выход
Однажды они так поймали мужичка ...он и сказал им, что со всеми ему не справиться, но одного он точно на тот свет возьмет с собой,... они прониклись этими словами и отстали....
Я бы пару шизов с собой прихватил.
Язык бы точно откусить не решилась бы (а вдруг, случится чудо, и я останусь жива) . А вот то, что я не боюсь смерти (хотя это неправда) , и они отморозки - точно сказала бы.
А если прилетят инопланеТЯНЫ, поймают вас и захотят сделать из Вас питательную пасту, сможете откусить себе язык, чтобы показать что вы ядовитый и есть Вас не рекомендуется?
Вопрос просто жесть))) Нет. язык откусывать не стал бы, а вот со смертью пришлось бы смерится (((
какие глупости друг, если тебя поймают отморозки, их нужно сколько сможеш побить а потом уж как выйдет либо уйдут либо убьют, поверь лучше умереть от руки врага чем от своей собственной..
нахер надо откусывать язык просто уподи и притворись шлангом