Общество

Почему разные отморозки бьют русских, а власти еще сверху отчитывают их за желание постоять за себя?

Юлия ******
а русскому власть которой похуй на русских указ чтоли?
Людмила Клима
Лучший ответ
Юлия ****** А что же делать? Я в панике.
Отморозки бьют ни в чем неповинных людей, У них нет национальности.
Людмила Клима есть сволочи у преступников национальность! ЕСТЬ!
Артем Сальников
По статистике 70% преступлений (в Москве по крайней мере) совершают нерусские
Не превращайтесь в евреев.... те тоже плачутся как будто они одни от фашизма пострадали.... один инциндент а вони.... когда девочку-таджичку убили наши русские отморозки, за 3 дня забыли....
Юлия ****** Это не русские, русские не убивают. Это провокация.
значит все устои прогнили в этой стране-а когда черныё русских мочат-власть эта молчит
Виктор Лушин
potomuchto,kak nekruti ,--russkie nedruzhnYe rebyata,za malYm isklyucheniem,a sobirayutsya russkie lyudi, tol*ko vovremya opasnosti strane,,voine,revolyutsii,i t.d,a tak kazhdYi sam za sebya,i poetomu malosplachenYe guppY nerusskih,ih postoyanno b*yut i obizhayut,nehvataet mozgov u russkih ob*edinitsya ,--i vsem navalyat* po pervoe chislo,--chtob netol*ko detyam,no i vnukam nepovadno bYlo .
Жадра Нугумар
Один за всех и все за одного. Масс культура, не эксклюзив.
Юрий Шин
как ни странно мы? боролись против коммунистов, а теперь они у власти. значит гандоны.
но тебе же никто не мешает отлавливать козлов поодиночке.
Артем Сальников Коммунисты у власти? хDDD Большую глупость давно не слышала))
надо ставить саркози может он вышлет иммигрантов из страны
Юлия ****** А он не выслал, только людей насмешил.
Обьединяться. Приглашать казаков с Дона!!!!
??
?? ??????
Не отчитывать надо, по двадцать лет тюрьмы давать. Ничто не ослабляет государство больше, чем национальное чванство.
Юлия ****** Какое чванство, когда русскому человеку уже страшно ходить по улицам? Не до жиру - быть бы живу. Ты убийца.
Власти и есть те отморозки, которые бьют нас... Эх как там сталин говорил: ''Поднимем тост за Русский народ''!
У нас всегда управляли кнутом и пряником. Так вот сейчас так: русским кнут - остальным пряник...