У человека на одном плече сидит ангел, а на другом черт.
Они все время борятся за душу.
Общество
Навеяло. Все ли люди имеют душу? Разные отморозки - тоже с душой?
Да, но уних сатанинская душа, и побороть её можно только уничтожением! Другого не дано!
Гениальность детей - беззащитна. Вот причина ничтожно малого числа гениев.
Есть ДУША, а есть - душенка... и в этом большая разница....
Понимаете ли, при массовом производстве всегда возможен брак. Вот у"отморозков"он-явный...
У отморозков заплёванная душа.
Наверное. Ведь у них есть дети, которые любят отморозков. А дети бездушных людей не любят.
Большинство бездушных людей.
С душком.
прикинь, какой бездушный нас творил... уж сотворил так сотворил
Сама об этом думала.... Пришла к выводу, что некоторые рождаются чловеком и выглядят как человек, но таковыми не являются, значит, и души у них нет.
Маньяки, педофилы, например... Особено если их психически вменяемыми признают
Несчастные люди у которых исковеркали душу в детстве.
да есть она, есть... где-то
конечно.. . у любого психа есть слабое место.. . надо только надавить посильнее, желательно чтобы с летальным исходом!
Любая душа излечима, но надо ли лечить душу садиста и убийцы.
Все люди имеют душу.
))) Однозначно!! ! вне всяких сомнений!!!
Нет души только у тех, кто задает такие вопросы. Только те люди отморозки, кто считает других таковыми.
Чисто теоретически душа есть у всех. Но у таких людей она черная. А какая она еще может быть у таких как скинхеды и неонацисты?