Общество
Я замкнутый и не умею разговаривать, и не смогу подойти к девушке . Как смирится?
интересно - сколько акаунтов тебе голубому уже закрыли црушники проекта
Найдите более подходящую категорию для вопроса, там публика посерьёзней
Так думают многие юные ребята. А вот что думают семидесятилетние дедушки: какой же я был дурак, что позарился на эту дурочку и женился. Лучше быть холостяком и свободным человеком.
Вот когда появится патриотизм, может и "смиряться" не придется ))
Неизвестно Неизвестно
Я не заболею этой чумой поехавший, у меня иммунитет
Дергай ПЕТУШКА
Да
никак, поезд ушёл, никому такой не нужен
Ты походу уже смирился
Не надо смиряться, надо быть увереннее. Подошел, заговорил. Если та поддержала разговор - заeбись, если не поддержала, а послала, значит ищи дальше. Бог с ней, ты же её больше не увидишь и через пару минут она тебя ведь забудет, как и ты её. А потом, так же подходя к девушкам станешь ты более увереннее, будет больше шансов услышать более позитивный ответ, чем посыл на три буквы. Ведь всем известно: Если к девушке подойдёт парень и скажет: "П-п-п-при-в-вет... Я... Я... Д-Дима. Приятно.. Познакомится. " То такие люди разумеется получат отказ. А вот если ты уж будешь более уверен, то тогда и повезёт куда более. Просто подходи и ищи.
А зачем мириться? Может лучше научиться?
с этим не надо мириться
работайте над собой, над своей внешностью и девушки сами будут "подходить"))
Неизвестно Неизвестно
Я 2 года тренируюсь в зале... Внешность хорошая, а коммуникативных навыков 0...
Возьми себя в руки и скажи соберись главное верь в себя
ты даже не бываешь на улице, раз постоянно задаешь такие вопросы