Общество
Я замкнутый, и не подойду к девушке, можно с этим смириться? Если да, то как?
руками
Ну, и не подходи. Знать, жениться ещё не хочешь... Когда захочешь жениться - тогда подойдешь.
Кстати, совсем не каждому нужно семьёй обзаводиться (но в этом случае лучше совсем воздерживаться от личных отношений с прекрасным полом, конечно).
Анастасия Асемота
Да без баб лучше, вот таких как ты
еОткрытыеРешённыеНа голосовании
в
"Общество", 1 минуту назад
•3 ответа
Я замкнутый, и не подойду к девушке, можно с этим смириться?
в
"Знакомства", 4 минуты назад
•10 ответов
Я замкнутый, и не подойду к девушке. Спасибо миру, людям, что сделали меня таким. Но зачем?
в
"Общество", 1 час назад
•13 ответов
Почему природа сделала меня замкнутым, и не умеющим общаться с девушками?
в
"Общество", 1 час назад
•10 ответов
Я буду всегда девственным замкнутым не кем
в
"Отношения", 2 дня назад
•7 ответов
Я не умею общаться с девушками, вообще. И не подойду даже. ПОчему я родился таким?
в
"Общество", 2 дня назад
•5 ответов
Я замкнутый и не умею общаться с девушками. ПОчему кто то нормальным родился, а кто то мной?
в
"Прочие взаимоотношения", 2 дня назад
•12 ответов
Я замкнутый и не умею общаться с девушками. Пачиму все так плоха???
в
"Общество", 2 дня назад
•12 ответов
Зачем это издевательское восьмое марта, шоб напомнить мне о том что у меня нет девушки и я девственник?
в
"Общество", 3 дня назад
•4 ответа
Я замкнут, общаться с девушками не умею. Все безнадежно. Зафига это 8 марта, шоб напомнить мне об девственности...
в
"Общество", 3 дня назад
•4 ответа
Я вообще не умею общаться с противоположенным полом (( В чем причина?
в
"Общество", 3 дня назад
•7 ответов
Я вообще не умею общаться с противоположенным полом (( Почему я такой?
в
"Общество", 3 дня назад
•5 ответов
Я замкнутый и не подойду к девушке. Чего делать то?
в
"Общество", 3 дня назад
•2 ответа
Я замкнутый и не подойду к девушке. Почему я такой?
в
"Общество", 3 дня назад
•7 ответов
Я замкнутый, и не умею вести диалог с девушками. Я обречен?
в
"Общество", 4 дня назад
•8 ответов
Замкнутый, и вообще не умею вести диалог. Если и подойду к девушке, то толка не будет... НУ почему я такой
в
"Общество", 4 дня назад
•4 ответа
Я замкнутый, и вообще не умею вести диалог. Если и подойду к девушке, то толка не будет...
в
"Общество", 4 дня назад
•10 ответов
Я короче не могу не как смирится с замкнутостью и девственностью (
в
"Общество", 4 дня назад
•6 ответов
Я замкнутый, им не подойду к девушке. Почему я таакойй?
в
"Общество", 4 дня назад
•10 ответов
Я девственный и замкнутый. Как смирится с этим?
в
"Общество", 1 минуту назад
•3 ответа
в
"Знакомства", 4 минуты назад
•10 ответов
в
"Общество", 1 час назад
•13 ответов
в
"Общество", 1 час назад
•10 ответов
в
"Отношения", 2 дня назад
•7 ответов
в
"Общество", 2 дня назад
•5 ответов
в
"Прочие взаимоотношения", 2 дня назад
•12 ответов
в
"Общество", 2 дня назад
•12 ответов
в
"Общество", 3 дня назад
•4 ответа
в
"Общество", 3 дня назад
•4 ответа
в
"Общество", 3 дня назад
•7 ответов
в
"Общество", 3 дня назад
•5 ответов
в
"Общество", 3 дня назад
•2 ответа
в
"Общество", 3 дня назад
•7 ответов
в
"Общество", 4 дня назад
•8 ответов
в
"Общество", 4 дня назад
•4 ответа
в
"Общество", 4 дня назад
•10 ответов
в
"Общество", 4 дня назад
•6 ответов
в
"Общество", 4 дня назад
•10 ответов
Файзулла Асылханов
Одно радует ...больше пяти вопросов в день ..он задать не может ))
Да. Прими боль и займись каким-нибудь хобби
мириться нет... для каждого человека создана и живет и ждет его судьба... ведь покупаем мы хлеб в др. магазине если в этом нет нашего любимого...
Собирай металлолом
но тебе хоть один из предедущих ответов помог?
нет, не надо с этим мириться. Сходи к специалисту с данной проблемой. Пусть у тебя все будет хорошо и пусть тебе помогут
Александр Радецкий
Мне не помогут