Общество
Как девушке разрешить замкнутый круг?
Из-за нехватки секса девушка постоянно находится в состоянии ненависти к окружающему миру, дерзит, грубит, срывается. Это очень сильно отпугивает парней, поэтому их у неё никогда не было и до 19 лет девочка осталась девственницей. В результате того, что секса у неё нет, она становится ещё злее на мир и так до бесконечности. Выйти из порочного круга девушка никак не может. С виду она не красавица, по речи - хамло и с ней совсем никто не хочет дружить, а если и дружат, то недолго и из-за жалости (ни о каком сексе речь, естественно, при этом не идёт). Что же ей делать и как быть?
Всех не отпугнет, найти озабоченного парня, без разницы -нравится его внешность, или нет, переспать несколько раз, и проблема решится.
Девушкам вообще-то секс и не больно-то нужен.. . Тут скорее что-то другое.. . к психологу бы ей...
Шурик Шведов
И психолог сказал: "Займитесь сексом"
Тут интересно одно. А кто такой врач что поставил человеку такой диагноз? Хочет она или не хочет пусть живет себе одна, её проблемы . Тебе что? Если интересно самому её в кровать завалить и погреться там что Ты из-нас тут лохов лепишь. А если тебе Она не интересна так найди себе ту которая тебя красавца осчастливит. А эта мадам сама в себе разберется и решит как ей быть.
На тарзанку или в горы за адреналином, да и за сексом тоже.
пускай начнёт с панели
найти партнера по интернету) переспать ради секса - не знакомясь))) и жизнь наладится
Нормальная девушка... с характером... всякая шалупень ей и ненужна.... никакого порочного круга нет... найдет чела с которым у нее будет отличный секс.. и свиду будет обалденной ...не гоните лошадей.. .
Просто вы Скептик... вам недано понять....))
Шурик Шведов
Как она найдет, если от неё зло и негатив ручьём?
Она злится от нехватки любви. Что то произошло и она закрылась в себе, и перестала любить. Постоянные обманы, разбитые ожидания свели к тому что надоело страдать и появились другие эмоции злость ненависть грубость. Это вы всё сводите к одному к сексу. Чуть что злится значит не хватает секса.