Общество

ОТкуда берутся плохие родители? (замкнутый круг)

У меня хорошие родители. В любом случае - они подарили вам ЖИЗНЬ.... думаю, что если вы рапорядитесь правильно - это уже подарок.... Я ТАК считаю... .

И я их люблю, а не оцениваю....
Наталья Сухарева
Лучший ответ
плохие родители плохо воспитывались своими плохими родителями
вовсе не замкнутый, у каждого есть свобода выбора - станьте хорошим родителем, не валите всю вину на родителей
...lyubasya... ...lya...
А плохой родитель, - это какой, простите? Тот, который уроки заставляет делать; читать хорошие книги, а не бульварную шелуху; слушать хорошую музыку, а не тупой рэп; уважать старших; помогать маме; иметь не только привилегии и права в доме, где живешь, но и обязанности? Который уделяет время тебе и твоему воспитанию? Который наказать может, если заслуживаешь? Я такого плохим не считаю. У нынешних деток запросы недетские! И дураки те родители, которые создают своим детям обстановку, когда им нечего хотеть, - все уже куплено. И тысячу раз правы те, кто имея приличный достаток, посылает своих детей зарабатывать деньги, чтобы уметь ценить их во взрослой жизни. Не зазорно мыть чужие машины, посуду или махать метлой. Зато на своей шкуре прочувствуешь, какова она, - цена труда, пота и усталости. Не от танцев, безделья или сидения в кабаке, а от труда. Может, я и не в тему, но уж, больно вопрос злободневный...
Рустам Тименев
Нет не замкнутый круг. Смотря что подразумеваете под плохим, пъющие или бъющие или пофигисты.
Плохо воспитали, не додали многово
оттуда же откуда и плохие дети
Когда то они были плохими детьми:))
Алекса Ареги
Да, замкнутый круг. По закону кармы, Вы в прошлой жизни были связаны с людьми, которые сейчас родители, не выполняли свой долг. Поэтому надо принять то, что невозможно изменить и попытаться сделать то, что в Ваших силах, тогда возможно этот круг разомкнуть.
Сергей *******
Пространный вопрос. Откуда плохие люди берутся? Оттуда же.
Всегда есть выбор. Кто-то скользит по наклонной, кто-то преодолевает злобу, жадность, лень.
Можно и из негативного примера извлечь урок и не повторить его на своих детях. Воля и желание необходимы.
Почему все пытаются свалить свою вину и проступки на других? а может это вы не очень хороший сын? поставьте себя на место родителей...
А ты БУДЬ СЧАСЛИВ!! ! несмотря нинашто....