Правильно, если жить хочешь, то и не подходи. Она тебя укусит, а возможно и съест
:Э)
Общество
Как смирится с тем что я замкнутый и не подойду к девушке?
достань из широких штанин... дубликатом бесценного груза!!!. бабы сами набегут!!.. весна ...однако...
Девки липнут к косячным - есть за что притягивать и раскручивать на бабло, на поступки.
Поможет следующее.
1) Найди причину своей замкнутости. Тебе будет проще принять себя таким, какой ты есть. Я не пишу, заметь, "изменись". Потому, что это невозможно сделать самому, а тот, кто так пишет - никогда и в помине не пробовал изменить себя.
2) Пойми и прими, девушка - не только плюс. Я знаю, тебе хочется, и кроме чувства дефицита ничего нет. Но в самом деле возникнет много проблем. Тебе придется постоянно тратить на неё уйму времени, психического здоровья, а подчас и денег, разделять её интересы, даже если все получится.
3) А ведь может и не получиться. Можно заработать венеру, незапланированного ребенка. Можно просрать собственную квартиру, А можно и просто вложиться и ничего не получить.
Вот и думай - надо оно тебе, или нет. Я в свое время решил - однозначно "нет".
Или меняйся или будь один
Расслабься и подходи.. все будет как и должно быть..
Саша Сидоров
Все будет плохо, и не фига не выйдет\\\
Не мирись с этим. Лучше подойди
Просто подойди к ней! Только будь уверен, что выбрал правильную цель. Подойди, сделай комплимент, улыбнись ей и т. д.
Главное поставь перед собой цель и скажи: "Я подойду к ней любой ценой! ". Все получится, стоит только ЗАХОТЕТЬ!
Саша Сидоров
а толку то? Я разговаривать не умею все равно