Общество
Я девственный и замкнутый. Как смирится с этим?
?Кто.
Сходи в бар "Голубая устрица" ...
может не надо смиряться..?
А фото можно, поражать.?))
Лучше будет, если по чуть-чуть будешь "разбивать" эту свою стену замкнутости
Главное не убивай никого

Откройся обществу ...
А вот, что записал наш Творец в своём слове Библия: "Что же касается девственников, то у меня нет повеления от Господа, но говорю своё мнение как тот, к кому Господь проявил милосердие, чтобы я был верен. 2 Итак, в силу существующих обстоятельств, я думаю, что хорошо человеку оставаться как есть. Связан ли ты с женой? Не ищи освобождения. Освобождён от жены? Не ищи жены. Впрочем, если и вступишь в брак, не согрешишь. И если девственник вступит в брак, не согрешит. Однако у них появятся новые трудности в жизни*. А я хочу уберечь вас. А я хочу, чтобы у вас не было беспокойств. Неженатый беспокоится о Господнем, как получить одобрение Господа. А женатый беспокоится о мирском, как получить одобрение жены, и он разделён. Также незамужняя женщина и девственница беспокоится о Господнем, чтобы быть святой и телом и духом. А замужняя беспокоится о мирском, как получить одобрение мужа. Но говорю это для вашей же пользы, не для того, чтобы набросить на вас петлю, но чтобы побудить вас поступать благопристойно и постоянно служить Господу без отвлечений. " (1Коринфянам7:25-35)
зато ты мастер
Девственно-замкнутый! )) Или девственник и замкнутый?
Боже)) Забил голову хренью и маишься))) Живи до первого)