Общество
если я подойду к девушке и скажу ей. Я погибаю без любви : она меня спасёт если так ей скажу?
В ближайшее время не стоит. Девушки напуганы происшествием с питерским мясником- наполеоном
только 100 долларов ей показать не забудь
Ты же еврей, про свои делишки расскажи ?
"Гражданское общество из собственных своих недр постоянно порождает еврея.
Что являлось, само по себе, основой еврейской религии? Практическая потребность, эгоизм.
Монотеизм еврея представляет собой поэтому в действительности политеизм множества потребностей, политеизм, который возводит даже отхожее место в объект божественного закона. Практическая потребность, эгоизм – вот принцип гражданского общества, и он выступил в чистом виде, как только гражданское общество окончательно породило из своих собственных недр политическое государство. Бог практической потребности и своекорыстия – это деньги.
Деньги – это ревнивый бог Израиля, пред лицом которого не должно быть никакого другого бога. Деньги низводят всех богов человека с высоты и обращают их в товар. Деньги – это всеобщая, установившаяся как нечто самостоятельное, стоимость всех вещей. Они поэтому лишили весь мир – как человеческий, так и природу – их собственной стоимости. Деньги – это отчуждённая от человека сущность его труда и его бытия; и эта сущность повелевает человеком, и человек
поклоняется ей. Бог евреев сделался мирским, стал мировым богом. Вексель – это действительный бог еврея. Его бог – только иллюзорный вексель.
Воззрение на природу, складывающееся при господстве частной собственности и денег, есть действительное презрение к природе, практическое принижение её; природа хотя и существует в еврейской религии, но лишь в воображении.
В этом смысле Томас Мюнцер признавал невыносимым,
«что вся тварь сделалась собственностью – рыбы в воде, птицы в воздухе, растения на земле; ведь и тварь должна стать свободной».
То, что в еврейской религии содержится в абстрактном виде – презрение к теории, искусству, истории, презрение к человеку, как самоцели, – это является действительной, сознательной точкой зрения денежного человека, его добродетелью. Даже отношения, связанные с продолжением рода, взаимопонимания мужчины и женщины и т. д. становятся предметом торговли! Женщина здесь – предмет купли-продажи. "
Вряд ли она вас поймет правильно. Скажите это лучше какой-нибудь бабушке - бабушки у нас добрые, сердечные, отзывчивые, бабушка точно и пожалеет, и накормит, и напоит, и посочувствует.
Посмеется, как над дурачком.
если ей 30 - поймет. если молодая - подумает, что вы не в себе.
Или сама девушка пошлёт, или сутенер !
нанесет контрольный выстрел
А если она уже замужем?
Наоборот
Нет, грубая ошибка признаваться девушке в любви, потеряешь загадочность, и её заодно