Общество

А Вы, умеете разговаривать со своим ребенком?

Приемная семъя избила своего мальчика и он находился в реанимации. Это действенный метод воспитания?И что приносит результаты?
Галина Космина
Это не метод воспитания! А они - не люди!
***
Я думаю, что умею и всегда умела разговаривать со своим ребёнком.
По крайней мере моя маленькая доченька выросла в большого моего друга!
Ей 24 года, мы всегда понимали друг друга! Надеюсь, что так и будет!!!
Андрей Хабаров
Лучший ответ
Раньше умел. Сейчас не могу. Детям 34,32 и 20 лет. Надо раньше было бить.
Всегда находила общий язык со своим сыном.
смертная казнь, для тех кто издевается над детьми!
Arzu Mamedov
это ужас
tranceman1989
Насилие никогда не приносит результатов. Стараюсь всегда обьяснить.
Anjela Ibragimova
Моей дочке - 20 лет, я умею с ней разговаривать, никогда за всю жизнь, ни я, ни папа не дали ей даже легкого шлепка! Р ебенок должен быть ЖЕЛАННЫМ !!!
Нуржан Мусахан
Димка Цыцкун
насколько я помню, они его не избили, а систематически, по крайней мере, несколько раз, избивали и издевались
это не имеет отношения к наказанию и воспитанию, они уроды
до пятнадцатилетия сына не было проблем, а сейчас как заменили мальчишку... только на повышенных нотах и без возражениий.. хватаюсь за голову.... оказывается любовью можно испортить всё..
Leyla Axundova
Моему ребенку, дочке - 31 год. Я совершенно не умею с ней разговаривать.
Да, умею, и мы всегда понимаем друг друга. Правда ему всего 8 лет, но я думаю что так будет и дальше, главное говорить с ребенком на равных.
А на счет приемной семьи - это просто больные люди, тем более что били его регулярно, как только им разрешили взять ребенка! к чему тогда все эти проверки, если такое случается давольно часто!
Valery Eremeev
Умею, А вот дети со мной неумеют.
Oleg Zmeev
Умею... моему ребенку 15 лет.... и несмотря на его переходный возраст, у нас полное взаимопонимание:)
Юля Рыбина
Это кошмар какой-то Как подбирают приемных родителей или люди умеют так маскироваться. Вот интересно а к своему ребенку они так же относились бы. Конечно иной раз дети выводят из равновесия ...но надо всегда себя вспоминать и исходя из этого разбираться с детьми. Вспомнишь себя и многое делается понятно... и бить не надо. А эти люди наверное и берут себе приемных детей для того чтобы реализовывать свою агрессию... дети не могут ответить вот монстры и распоясываются.
A*
Aigerim **
Всю жизнь этому учусь!
не всегда
мы конечно все пытаемся найти общий язык со своими детьми, а может и не все... но я лично очень хочу что бы по прошествии 20 лет сын мне сказал что я у него самая лучшая и понимающая!
а если говорить о родителях усыновивших ребёнка, так тут ещё и наши органы опеки виноваты они должны курировать семью после того как ребёнок попал к ним. А они как обычно забили куй ...и родители я уверена психически не уравновешенные.... таким ваще должны запрещать детей заводить...
Иногда получается, а иногда и не очень. Дети взрослые, сыну-25,дочке-16.Всякое бывает и споры и слезы. Но стараемся с мужем доверять им. А то что эти изверги натворили с ребенком, это не воспитание, а садизм. Я таких с позволения сказать родителей, так же наказывала, как они с ребенком, так и их. Хотя это и не выход.
Насилия бывает разного вида, иногда и надо ремнем поддать. Но не больше.
Руку, по крайней мере, не поднимаю.
Andrey Terebenkov
Сыну 10. Становится всё тяжелее и тяжелее. И признаюсь, что иногда приходится прибегать к ремню. Но без зверства конечно.
Не всегда, к сожалению.