Общество
вы умеете разговаривать с людьми? она вас понимают? отказывают?
А мы не просим, мы требуем...
Понимают, в основном, соглашаются
у меня с этим проблем нет - я разговариваю в их тоне - эмоциональном, вот и весь секрет общения.
Тебе я все прощу "нанайка",
Да ты такая... поиграйка... .
Одних полижешь языком.. .
Других - раздавишь коблуком!
Да ты такая... поиграйка... .
Одних полижешь языком.. .
Других - раздавишь коблуком!
Дмитрий Москвитин
ой) правда?
когда как! с холопами трудно найти понимание!))
Дмитрий Москвитин
привет, мин херц!)))
мне сложно отказать: я ничего не прошу)
с животными легче договориться, чем с людьми, животные не предадут и в спину не ударят
Дмитрий Москвитин
животное!!!!
Умею. Понимаем друг друга. Даже на разных языках говорим, при этом ни я, ни они не говорим на одном языке. Например, человек говорит только на итальянском или французком, я же этих языков не знаю... Но, как-то понимаем)))
Умею разговаривать. . но мну отказывают в понимании.... йожиги, блин!)
Говорить умеют многие.. . Слышать не у каждого получается...
Не, не умею! Научишь ? ))
Дмитрий Москвитин
а то! нам бы тока языками зацепиться!)))
Звонит мужик в тур. агентство. У него спрашивают : " Куда Вам надо? ". Он отвечает : "
К удавам не хочу" .
Ему говорят : " Вы не поняли, Куда Вам надо? "
" Ну если к удавам надо, то поеду".
К удавам не хочу" .
" Ну если к удавам надо, то поеду".
Не навязываюсь, поэтому понимают и некоторым отказываю!))
Дмитрий Москвитин
приветствую!!!
человеки они разные одни понимают, а другие глуповаты.
Приходится вести разговор на языке Дейла Карнеги, только так начинают понимать. А родные вообще не понимают меня..
Она меня понимают и не отказывают
Я умею, понимают, не отказывают.