Общество

вы умеете разговаривать с людьми? она вас понимают? отказывают?

А мы не просим, мы требуем...
*&
** >3|M.d.t.|
Лучший ответ
Понимают, в основном, соглашаются
у меня с этим проблем нет - я разговариваю в их тоне - эмоциональном, вот и весь секрет общения.
Наиль Сагадиев
Тебе я все прощу "нанайка",
Да ты такая... поиграйка... .
Одних полижешь языком.. .
Других - раздавишь коблуком!
когда как! с холопами трудно найти понимание!))
Алла Шандро
Дмитрий Москвитин привет, мин херц!)))
мне сложно отказать: я ничего не прошу)
с животными легче договориться, чем с людьми, животные не предадут и в спину не ударят
Zaza Zaza
Умею. Понимаем друг друга. Даже на разных языках говорим, при этом ни я, ни они не говорим на одном языке. Например, человек говорит только на итальянском или французком, я же этих языков не знаю... Но, как-то понимаем)))
Умею разговаривать. . но мну отказывают в понимании.... йожиги, блин!)
Олег Чанпалов
Говорить умеют многие.. . Слышать не у каждого получается...
Олег Хилько
Не, не умею! Научишь ? ))
Viktor Duda
Дмитрий Москвитин а то! нам бы тока языками зацепиться!)))
Звонит мужик в тур. агентство. У него спрашивают : " Куда Вам надо? ". Он отвечает : "
К удавам не хочу" .
Ему говорят : " Вы не поняли, Куда Вам надо? "
" Ну если к удавам надо, то поеду".
Не навязываюсь, поэтому понимают и некоторым отказываю!))
Дмитрий Москвитин приветствую!!!
человеки они разные одни понимают, а другие глуповаты.
Приходится вести разговор на языке Дейла Карнеги, только так начинают понимать. А родные вообще не понимают меня..
Она меня понимают и не отказывают
Я умею, понимают, не отказывают.
***ника ***