an
anna-semenova

Какие документы необходимы для оформления временной регистрации сроком на 5 лет?

Лена Горохова

16. Для регистрации по месту пребывания гражданин представляет лицам, ответственным за регистрацию:

документ, удостоверяющий личность;

заявление о регистрации по месту пребывания по форме N 1 (приложение N 1 к Регламенту) ;

документ, являющийся основанием для временного проживания гражданина по указанному адресу (договор найма (поднайма) , заявление лица, предоставившего гражданину жилое помещение).

Ruslan

паспорт

Trend Stayler

Паспорт у вас есть, полагаю.
Бланк заявления заполнить сможете.
Осталось тока найти жилое помещение для вселения и проживания
и заключить договор поднайма с нанимателем, если квартира муниципальная ( с разреш. всех нанимателей и муниципалитета) .
или договор найма, или безвозм. пользования с собственником жилого помещения.

Максим Гореликов

1. Паспорт
2. Согласие собственника
3. Заявление о регистрации