Лида Путятина

на два месяца необходимо сделать временную регистрацию, какие необходимо документы и куда обращаться?

Вера

идти в паспортный стол по месту регистрациии, с паспортом и свидетельством о гос регистрации права на квартиру

Иван

К примеру, снимаете жилое помещение на 2 месяца по договору найма и обращаетесь в территориальный орган ФМС РФ за регистрацией по месту пребывания !