Аленка Леонтьева

Какие документы нужны что бы сделать временную регистрацию? Я из Москвы

Я переехала в Питер к молодому человеку для работы требуется временная регистрация скажите что нужно что бы ее сделать?

Юрий Юрченко

Нужны документы на собственность,заявление с согласием собственника на регистрацию и паспорта Ваши и собственника

Дмитрий

заявление от мч если он один прописан в квартире или дин собственник, ваши поспорта и ваше заявление